Рики Мартин опять в центре скандальных новостей. В начале июля пресса сообщала, что некий мужчина обвинил певца в домашнем насилии, и полиция пытается вручить Мартину ордер о запрете на приближение к предполагаемой жертве. Теперь появляются еще более шокирующие подробности: если верить испанскому изданию Marca, тем самым мужчиной, пострадавшим от действий Рики, оказался его собственный племянник.

Издание со ссылкой на брата 50-летнего исполнителя пишет, что 21-летний Деннис Санчез обратился в суд, заявив, что у него и его знаменитого дяди был роман. Отношения якобы закончились по инициативе Денниса в начале 2022 года, но Мартин "не принял расставание" и начал преследовать молодого человека. Как уточняет Marca, если вина певца будет доказана, ему может грозить до 50 лет тюрьмы за инцест.

21 июля Санчез будет давать показания в суде. Юристы Мартина выступили с заявлением, они отрицают все обвинения, ссылаясь на душевное нездоровье племянника певца:

К сожалению, человек, выдвинувший эти обвинения, страдает серьезными ментальными проблемами. Конечно же, Рики Мартин никогда не имел и не стал бы иметь сексуальных или романтических отношений со своим племянником.

Саму мысль о том, что такое возможно, адвокат знаменитости назвал "не только лживой, но и отвратительной":

Мы все надеемся, что этому человеку окажут помощь, в которой он срочно нуждается. Но больше всего мы ждем, когда эти ужасные обвинения опровергнут, как только судья ознакомится с фактами.

Рики Мартин с 2017 года состоит в браке с художником Джваном Йосефом, вместе они растят троих сыновей и дочку.

В начале июля стало известно, что бывший менеджер Мартина Ребекка Друкер подала на звезду в суд за то, что он не заплатил ей за работу. Женщина упоминала о том, как в сентябре 2020-го уберегла певца от краха карьеры — по ее словам, тогда кто-то угрожал публично выдвинуть обвинения против певца, и, если бы это произошло, "последствия были бы катастрофическими".

Источники: HELLO!, Variety, Out Magazine

Подпишитесь на наш

Рики Мартину приписали роман с племянником и обвинили в домашнем насилии. Певца могут приговорить к 50 годам тюрьмы

15:00, 16 июля 2022

Комменты 118

E

Интересно, а какова судьба детей в лгбт-семьях

Аватар

Выражение эмоции Рики на этой фотографии -вылитый Василий Алибабаевич из «Джентльменов удачи».

Аватар

Думаю, п*зд*ж. Не по теме : Рики с возрастом стал очень красивый, не слащавый, лицо более точеное, не смазливое, а красивое.

F

Извращенец!

Аватар

Полагаю, что после новостей о Рики Мартине, вся либеральная общественность встанет в защиту и плечо к плечу, что прикрыть от закона, одного из амбассадоров гомосексуального движения. «Жена Цезаря, вне подозрений».

Подождите...