Джонни Депп заключил мировое соглашение со своим коллегой по фильму "Город лжи" Грегом "Рокки" Бруксом, который обвинил его в нанесении побоев. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Условия соглашения Джонни Депп должен будет выполнить до конца августа. Детали документа не раскрываются.

Ранее Брукс заявил, что Депп избил его на съемочной площадке, когда они работали вместе в 2017 году. Менеджер по подбору локаций рассказал, что актер дважды ударил его по ребрам, после чего заявил, что заплатит Бруксу 100 тысяч долларов, если тот ударит Джонни по лицу. В иске также указывалось, что действия Деппа были "преднамеренными и злонамеренными", а также "были совершены с целью унизить истца". Судебный процесс должен был начаться в конце июля.

Ранее Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены Эмбер Херд, которую обвинил в клевете. Суд обязал Херд выплатить актеру компенсацию в размере 15 млн долларов. Херд с решением суда не согласилась, хотя и заявила, что может понять присяжных.

Как они могли вынести другое решение? Они ​​в течение трех недель слушали свидетельские показания от оплачиваемых сотрудников, а в конце судебного разбирательства — показания от случайных людей. Я их не виню, я их понимаю. Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что знают его. Он фантастический актер, — рассказала она в интервью.

Несмотря на это, адвокаты Херд направили в суд документы с требованием начать новый судебный процесс.

Источники: The Hollywood Reporter, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп заключил мировое соглашение с коллегой, который подал на него в суд за побои

10:39, 12 июля 2022

Комменты 8

Аватар

Ну и правильно сделал, что пошел на сделку, хватит с него судов. Что касается слов хэ о том, что он фантастический актер, то раз сказала А, то и Б надо говорить : люди видят, что хэ---бездарная актриса, не способная даже роль жертвы сыграть как следует. А чем мне Депп импонирует, так это отсутствием фальши.Никогда он не старался казаться лучше, чем есть.Он всю жизнь был бэд боем , но при этом подчеркнуто рыцарски-романтично относился к женщинам . И ни одна его бывшая никогда не обвиняла его в побоях.Ну, кроме психически нездоровой фантазерки, в которую он по глупости вляпался.

Аватар

ой да кто сомневался, что и он тоже не святоша, а говнюком может быть никогда сдержанностью не отличался психопатка эмбер права в одном - когда люди смотрят на деппа, они тут же ассоциируют его с весельчаком капитаном джеком воробьем и думают, что он душка да не, обычный говнюк, просто харизматичный после всей этой истории сделала для себя вывод, что он, что эмбер - два сапога пара, горшок нашел крышечку

Аватар

Выглядит так будто депп хотел мордобоя взаимовыгодного)) тяжело быть звездой просто у барчика не поваляться с пацанами

Подождите...