Рэпер A$AP Rocky дал интервью Dazed и рассказал, как собирается воспитывать детей. Недавно Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями: у них родился сын.

Я всегда буду напоминать своим детям о том, чтобы они не теряли воображение, даже когда станут взрослыми, — говорит рэпер.

A$AP Rocky


A$AP Rocky

Музыкант признался, что сам он очень любит смотреть мультики, в том числе "Телепузиков", "Свинку Пеппу" и другие.

Я хочу воспитывать детей без предубеждений. Не тех людей, которые кого-то дискриминируют. Я хочу крутого ребенка, у которого крутые родители.

A$AP Rocky


A$AP Rocky

Во время беременности Рианна и A$AP Rocky часто оказывались в центре внимания прессы не только благодаря положению певицы, но и из-за своих эпатажных образов. Певица в одном из интервью призналась, что хочет изменить взгляды общества на беременных женщин. Образы самой певицы не раз подвергались критике за то, что были слишком обнаженными. Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность? Извините, но наряжаться — это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется. A$AP Rocky в интервью отметил, что они никогда не обсуждают перед выходом, кто во что будет одет.Мы отлично смотримся вместе сами по себе. В противном случае нам пришлось бы выбирать одежду очень долго, — сказал рэпер.

Он признался, что Рианна может позаимствовать его одежду. Если я куплю футболку, которая ей понравится, она ее украдет. А я потом украду ее обратно.

Напомним, во время беременности певицы A$AP Rocky оказался в центре скандала: сначала его обвинили в измене Рианне с ее подругой, дизайнером Аминой Муадди, которая это опровергла, а затем арестовали по обвинению в перестрелке. Позже рэпера отпустили под залог.

Источники: Dazed, GettyImages.ru, Dazed

Подпишитесь на наш

A$AP Rocky рассказал об отношениях с Рианной и отцовстве: "Хочу, чтоб наш ребенок был крутым с крутыми родителями"

09:48, 31 мая 2022

Комменты 35

Аватар

Гигант мысли Задорнов был очень даже прав!

N

А где ребёнок то? Обычно все светят своим чадом, а тут ни намёка...

S

Рианна скоро избавится от этого недалекого груза

Аватар

крутой ребенок? о чем он. в чем должно проявляться. разбегутся, мой вердикт, не настолько крутые для родительства.

Аватар

Мдаа, там прям с мозгами все плохо-плохо, и у него, и у нее, раз он ей интересен. Но так проще жить.

Подождите...