Рэпера A$AP Rocky задержали в аэропорту Лос-Анджелеса по подозрению в вооруженном нападении. Информацию об этом опубликовала полиция Лос-Анджелеса.

По данным сотрудников правоохранительных органов, музыкант выстрелил в своего знакомого и нанес ему травму. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, а Раким Майерс (настоящее имя рэпера) сбежал с места преступления вместе с двумя другими участниками инцидента. По словам пострадавшего, рэпер выстрелил в него несколько раз. Инцидент произошел в ноябре 2021 года.

Позже рэпера освободили из-под ареста под залог в 500 тысяч долларов.

Это уже не первые проблемы рэпера с законом — в 2019 году A$AP Rocky задержали за участие в уличной драке в Швеции. Музыкант провел месяц под стражей и был приговорен к условному наказанию.

Перед задержанием A$AP Rocky прилетел в Лос-Анджелес с Барбадоса, где отдыхал вместе со своей беременной возлюбленной Рианной. Пара отправилась на родину певицы после слухов о том, что Рианна бросила рэпера, когда он изменил ей с ее подругой, дизайнером Аминой Муадди. Пара комментировать слухи не стала, сама Муадди их опровергла.

Источники: Page Six, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Рэпера A$AP Rocky арестовали по подозрению в вооруженном нападении

09:32, 21 апреля 2022

Комменты 22

J

Съездил на курорт!(с)

Аватар

Когда он всё успевает?)

Аватар

Рианна обожает трудных парней, видимо. Надеюсь, этот не повторит Криса Брауна в будущем

Аватар

Черный батя в тюрьме за стрельбу из пушки. Ммм, классика)

J

Что-то нравится он мне все меньше Очередной сортирный мужик у Ри

Подождите...