Бывшая возлюбленная Джонни Деппа, актриса Эллен Баркин, дала показания в рамках судебного процесса между Деппом и Эмбер Херд, рассказала о его алкоголизме и агрессии и заявила, что однажды он бросил в нее бутылку из-под вина.

Баркин, которая встречалась с Деппом в 1990 году несколько месяцев, в предварительно записанном видеопоказании заявила, что он в то время злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Он был пьян большую часть времени, — сказала она.

Эллен Баркин дает показания в суде


Эллен Баркин дает показания в суде

Кроме того, актриса рассказала, что в отношениях Джонни Депп был очень ревнивым:

Он всегда контролировал, куда я иду, с кем я иду. Однажды у меня появилась царапина на спине, которая очень разозлила его: он заявил, что она появилась после того, как я переспала с другим, — сказала она и добавила, что подобные комментарии были обычным явлением.

Баркин вспомнила и другой случай: во время драки со своими друзьями Депп бросил в нее винную бутылку. Сам Депп эти обвинения опроверг и сказал, что Баркин просто на него обижена.

Джонни Депп


Джонни Депп

Ранее о романе с Джонни Деппом рассказала его бывшая невеста, актриса Дженнифер Грей, известная по фильму "Грязные танцы". Она рассказала, что сначала в их отношениях все было хорошо, однако потом Джонни Депп стал угрюмым, мнительным и очень ревнивым. Грей призналась, что списала это на то, что актер был недоволен своей карьерой на тот момент.

Накануне высказалась и Ева Грин, которая работала с Джонни Деппом на съемочной площадке фильма "Мрачные тени" в 2012 году: примерно в то же время он начал встречаться с Эмбер. Ева Грин поддержала актера и заявила, что не сомневается в его победе.

Я не сомневаюсь, что Джонни справится с этим благодаря доброму имени и прекрасному, открытому миру сердцу, и жизнь для него и его семьи станет лучше, чем когда-либо, — написала она в инстаграме*.

Об отношениях с актером ранее рассказывали и другие его бывшие возлюбленные, в том числе Ванесса Паради и Вайнона Райдер — обе выступили в его поддержку.

Напомним, Депп подал на свою бывшую жену Эмбер Херд иск о клевете на 50 млн долларов из-за статьи, в которой она рассказала о домашнем насилии с его стороны. Обвинения Херд стоили ему карьеры: ему перестали предлагать новые проекты, а старые контракты расторгли.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: DailyMail, GettyImages.ru, SHAWN THEW/AFP/East News

Бывшая возлюбленная Джонни Деппа Эллен Баркин выступила против него в суде: "Он очень ревнивый человек"

14:05, 20 мая 2022

Комменты 187

Аватар

Я абсолютно верю в то, что как партнёр Джонни ужасен. Он хронический алкоголик и наркоман с тчжелейшими детскими травмами, над которыми он никогда не работал, а глушил стимуляторами, рпзсшатывающими психику. Кто вообще в здравом уме считает, что он может быть хорошим мужем, заботливым и примерным? То, что он орал, ревновал, и так далее - такой же факт, как и то, что Эмбер нарциссиха. Они просто полностью стоят друг друга. Хорош уже делать из него ангела

Аватар

Все отрабатывают свои гонорары. Часть 2 ожидаема

Аватар

Долгоиграющая пластинка

Аватар

Он а кто-то считает что Джонни непогрешим? Ну покажите мне хоть одну женщину, которая жила с человеком с букетом зависимостей и считала его ангелом на земле. Есть такие в реале?

M

что-то вздрогнула, представив, как меня бы в суде характеризовал какой-нибудь хахель, с которым я зажигала пару месяцев в 1992 на каникулах между вторым и третьим курсом. мммама!

Подождите...