Представители Романа Абрамовича опровергли информацию о том, что он испытывает финансовые трудности и пытается взять денег в долг для выплаты зарплаты своим сотрудникам. По информации издания PageSix, миллиардер обращался за помощью к голливудскому продюсеру и режиссеру Бретту Рэтнеру и семье Ротшильдов.

Эта информация — ложь. Господин Абрамович ни у кого, включая этих людей, не просил никаких средств, — рассказала РИА "Новости" официальный пресс-секретарь Абрамовича и добавила, что издание специализируется на сплетнях и доверять такой информации не стоит. Тем не менее именно Page Six первым сообщил о разводе Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой, и эта информация подтвердилась

Представители миллиардера также опровергли покупку турецкого футбольного клуба "Гезтепе" — такие слухи ранее появились в СМИ. Это не соответствует действительности. Господин Абрамович не покупал никакого клуба. Кроме того, нет никаких планов покупать какой-либо клуб, — говорится в официальном заявлении.

Вице-президент турецкого клуба Талат Папатья также подтвердил, что с таким предложением к руководству клуба Абрамович не обращался.

Ранее Английская премьер-лига отстранила Абрамовича от управления футбольным клубом "Челси", которым он владел с 2003 года — на фоне военной спецоперации РФ на Украине. До этого Абрамович заявил о намерении продать клуб.

Источники: "РИА Новости", Sport24, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Представители Романа Абрамовича опровергли слухи о том, что миллиардер просит денег в долг

09:48, 6 апреля 2022

Комменты 7

Аватар

Никакого "в долг". Просто денег просит))

Q

Замучили Романа:). Рома то, Рома это. Отстаньте от мужика.

A

Да? Это что, я зря копилку вчера разбила?

P

Просит он денег или не просит..ясно одно: его репутацию и совесть уже ничем не отмоешь. Даже неясными телодвижениями на переговорах.

Аватар

Растеребонькали "бедного" Ромашку))). Страдалец всея Руси и Израиля.

Подождите...