Андрей Ургант прокомментировал слухи о возможной эмиграции своего сына Ивана Урганта, которые бурно обсуждались в сети. Поводом стал тот факт, что Иван с семьей, женой Натальей Кикнадзе и дочерьми, улетел в Израиль. Сам шоумен тогда заявил, что выехал временно и вернется в Россию, однако сомнения у многих остались.

Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей, что вы все с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать,

— заявил Андрей Ургант в интервью "Комсомольской правде", отметив, что и сам он сейчас находится в России.

Иван Ургант с дочерьми

Иван Ургант с дочерьми

Супруга Ивана Урганта Наталья Кикнадзе с дочерьми

Супруга Ивана Урганта Наталья Кикнадзе с дочерьми

Параллельно с возможной эмиграцией телеведущего в сети также обсуждали слухи о закрытии шоу "Вечерний Ургант", которое Иван вел на Первом канале. Ургант одним из первых высказался против спецоперации России на Украине. Якобы и команда шоу хотела выступить с антивоенным заявлением в эфире, что и послужило причиной того, что программа исчезла из сетки вещания. Однако Первый канал аргументировал это тем, что сейчас в приоритете новостные и аналитические, а не развлекательные программы.

Иван Ургант

Слухи о массовой эмиграции звезд стали одной из самых обсуждаемых тем в последнее время. Некоторые знаменитости подобные предположения в свой адрес спешат сразу опровергнуть. Например, недавно такое опровержение записал Дмитрий Нагиев. Чулпан Хаматова недавно, наоборот, призналась, что уехала из России в Латвию из-за ситуации на Украине и возвращаться обратно боится. В Риге Хаматова уже получила работу в местном театре. Рената Литвинова и Земфира слухи об эмиграции не комментировали, но известно, что сейчас звезды, действительно, находятся за границей — вчера они посетили концерт Оксимирона в поддержку Украины в Лондоне.

Источники: "Комсомольская правда", Соцсети

Подпишитесь на наш

Отец Ивана Урганта прокомментировал слухи о его эмиграции

21:20, 25 марта 2022

Комменты 158

P

Хмм..мне одной фиолетово, куда уехал Ургант и осчастливит ли он нас своим триумфальным возвращением?

L

Интересно, а в Израиле готовятся к просмотру шоу , которое будут вести Ургант, Галкин и Пугачева. Папаша не в курсе ?)

Аватар

долгие проводы - лишние слезы! уехали и их дело, не обязаны об"являть и отсчитываться, но если настойчиво пытают вопросом (поклонники и прочие заинтересованные), то правду,- она всегда одна. врут или уходят от ответа, фантазируют про каникулы, затяжные, и этим противны.

Аватар

Ургант давно выгорел. Года 2 назад. Дальше хуже. Одни и те же шутки, приколы - подколы, холодные глаза, циник - не интересен.

Аватар

Еще один уехавший в "отпускналечениекмаме...

Подождите...