Сериал "И просто так", который стал продолжением "Секса в большом городе", продлен на второй сезон. Об этом говорится в официальном сообщении от HBO Max в твиттере.

Продюсером нового сезона снова станет Майкл Патрик Кинг, который работал над первым сезоном и над оригинальным сериалом.

Я очень рад и взволнован новой возможностью рассказать больше историй о ярких, смелых героинях, которых играют сильные и удивительные актрисы. Мы все в восторге, — заявил он.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "И просто так"

Финальная серия первого сезона вышла 3 февраля вместе с документальным фильмом о создании сериала. Продолжение "Секса в большом городе" столкнулось с резкой критикой со стороны поклонников оригинального шоу. Недовольство зрителей вызвали изменения в актерском составе и некоторые сюжетные линии.

Так, в "И просто так" обошлись без Саманты: актриса Ким Кэттролл отказалась сниматься в сериале из-за конфликта с Сарой Джессикой Паркер.

Вопросы возникли и к героине Синтии Никсон Миранде, которая завела роман с небинарной персоной, несмотря на многолетний брак.

Сериал раскритиковала автор романа Кэндис Бушнелл, которая заявила, что некоторые решения ее очень поразили. Кроме того, шоу осудили за нелестное изображение русских женщин.

Еще один скандал, возникший вокруг шоу, оказался связан с актером Крисом Нотом, которого обвинили в сексуальных домогательствах. Его коллеги по сериалу выступили в поддержку пострадавших женщин.

Мы были очень довольны дискуссиями, которые вызвали персонажи и их истории. Мы гордимся работой, которую проделали Майкл Патрик Кинг, сценаристы, продюсеры, актеры и съемочная группа. И теперь мы с нетерпением ждем, когда поклонники увидят, что ждет их во втором сезоне, — заявила Сара Обри, которая возглавляет отдел оригинального контента в HBO Max.

Первым новостью поделился блогер Ghosttown.

Источники: Forbes, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Сериал "И просто так" продлили на второй сезон

11:45, 23 марта 2022

Комменты 45

E

Ну, одно дело - Моника Беллуччи, Софи Марсо, Изабель Юппер, Жюльетт Бинош, Шэрон Стоун - они - ходячий секс. А здесь - туши свет, убожество. Да и что за мода настала, старушек раздевать, неприятно же смотреть(. Жаловались на сексуальную объективацию, говорили, что она чрезмерная, а это что? Тоже самое - чрезмерно. И вообще, я дремучий, может ли небинар встречаться с геем, с лесбиянкой? Или - наоборот. Так и не разобрался.

Аватар

Слушайте, ну вы только представьте, какая "благодатная почва" в последние пару месяцев для второго-то сезона! Это ж сколько всего можно впихнуть в сие творение, коронавирус из первой части и гендерные новшества нервно плачут в сторонке!

Аватар

Не могу не смотреть на пластику Шарлотты. А героя этого m. Biga с сомнит.внешностью героя вообще терпеть не могу. Саманты горячей оч. Не хватает

S

Смешно:) Все так активно фукают в комментариях, как будто кто-то в России что-то увидит в ближайшие годы. Пишите статьи о русских сериалах, какой смысл писать про зарубежные.

Комментарий был удален

Подождите...