Ким Кэттролл, известная по роли Саманты в сериале "Секс в большом городе", стала лицом новой кампании Farfetch, в которой она снялась вместе с актером Джошем Хартнеттом и музыкантами Стивом Лейси и Марией Изабель. Съемка вдохновлена возвращением стиля нулевых, так что без одной из главных икон поп-культуры той эпохи (а Саманта, безусловно, была одним из самых любимых зрителями персонажей) было не обойтись.

Ким Кэттролл

Ким Кэттролл

Ким Кэттролл

В кампании специально собрали людей разных возрастов, чтобы подчеркнуть объединяющую силу моды, которая дает свободу быть собой.

Речь идет о свободе носить то, что вы хотите, для себя. Все это ремикс,

— сказал Роноджой Дам, старший глобальный директор по бренду Farfetch.

Кэттролл примерила несколько разных образов, в том числе тренч Khaite и блейзер Area, и также представила один из самых хайповых аксессуаров сезона — треугольную сумку Prada.

Ким Кэттролл
Ким Кэттролл

Хотя продолжение "Секса в большом городе" вышло без Саманты (Кэттролл отказалась от съемок, что снова оживило слухи о давней вражде актрисы с другой звездой сериала — Сарой Джессикой Паркер), что расстроило многих поклонников, данная фотосессия явно может служить им утешительным подарком — Саманта получила персональный ребут.

Джош Хартнетт

Джош Хартнетт

Джош Хартнетт
Мария Изабель

Мария Изабель

Стив Лейси

Стив Лейси

Источники: Farfetch

Подпишитесь на наш

Возвращение Саманты: Ким Кэттролл стала лицом новой модной кампании

13:37, 17 марта 2022

Комменты 30

Аватар

Саманте нельзя носить открытую обувь. Ужасные пальцы, некрасивые ступни вообще. Такая классная, но нарядили её как чучело.

L

Ким молодец, но фотки дрянь, фотографу по рукам надавать

Аватар

Фотосет прям откровенно на коленке сделанный, особенно Джош Хартнетт

Аватар

Ах Джош, давно его не видно было. Так он мне нравился раньше. Хорош и тут конечно

Q

Зачем ей говнодавы на ноги одели!?

Подождите...