Певица Граймс, возлюбленная основателя Tesla и SpaceX Илона Маска, дала большое интервью изданию Vanity Fair. Певица призналась, что они с Илоном стали родителями во второй раз, и рассказала о привычках миллиардера, состояние которого оценивается в 221,1 млрд долларов. По ее словам, все думают, что Илон Маск живет в роскоши, но на деле это не совсем так.

Он живет не как миллиардер. Иногда он вообще ведет себя как очень бедный человек, — заявила она.

Илон Маск и Граймс


Илон Маск и Граймс

По словам певицы, комфорт в быту для Маска не имеет большого значения: как-то, когда они вместе жили в Лос-Анджелесе, Граймс обнаружила дырку в матрасе на кровати, но вместо того чтобы купить новый матрас, миллиардер предложил привезти матрас из ее дома.

Я говорила ему: "Может, мы не будем жить в этом небезопасном доме за 40 тысяч долларов, где соседи снимают нас на видео и нет никакой охраны, а мне восьмой день подряд приходится есть арахисовое масло?". Я не слишком разбираюсь в роскоши, но все-таки мне нужна еда, — вспомнила Граймс.

Граймс на обложке Vanity Fair


Граймс на обложке Vanity Fair

По словам Граймс, иногда рядом с Илоном Маском она чувствовала себя так, как будто застряла между двумя мирами.

В моей жизни был период, когда я была совсем без денег и буквально жила на улице, — вспомнила она.

В начале карьеры у Граймс иногда даже не было возможности снять гостиницу во время гастролей. Однако и после начала отношений с миллиардером она не стала относиться к другому социальному классу, хотя Илон Маск является одним из самых богатых людей в мире.

Граймс


Граймс

Несмотря на то, что Илон Маск полгода назад объявил о расставании с Граймс после трех лет отношений, сама она заявляет, что между ними все не так просто.

Я даже могла бы назвать его своим бойфрендом, но мы очень подвижны. Мы лучшие друзья. Мы часто видимся, но у нас есть свои дела. Я не думаю, что люди могут нас понять, но нам нужно быть свободными. 33-летняя певица добавила, что они планируют завести еще детей. Сейчас у пары их двое: сын по имени X Æ A-Xii появился на свет в 2020 году, а дочь — в конце прошлого года. Девочку назвали Экса Дарк Сайдириэль, сокращенно — Y. Ребенка родила суррогатная мать, поскольку Граймс плохо перенесла первую беременность, и они решили не рисковать.

Илон Маск с сыном


Илон Маск с сыном

Для 50-летнего Илона Маска новорожденная дочь стала уже седьмым ребенком. Помимо детей от Граймс, у миллиардера есть пятеро детей от бывшей жены, писательницы Джастин Маск.

Ранее в сети появились слухи о новом романе Илона Маска: говорили, что он начал встречаться с австралийской актрисой Наташей Бассетт.

Источники: Vanity Fair, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Граймс рассказала об образе жизни Илона Маска: "Он живет совсем не как миллиардер"

20:00, 11 марта 2022

Комменты 54

H

Илон - гений, ему можно все

Аватар

Жадный Илон)

L

Я все понимаю, Илон выглядит как человек со странностями, но Граймс в магазин не могла сходить за 8 дней?

Аватар

Да сейчас такая фишка- прибедняются новоявленные миллиардеры. Цукер всё в футболочках серых светился, типа я обычный айтишник. Наш Паша Дуров тоже пытался нищеброда изображать - летаю экономом, езжу на метро, деньги зло. Маск туда же.

Аватар

Он- то жлоб, а она себе, кроме арахисового масла, не смогла на еду сама заработать? Думала- присосусь к питательному. Не тут - то было.. Пришлось ещё и из дома матрац тащить

Подождите...