Скарлетт Йоханссон совместно с фэшн-предпринимателем Кейт Фостер запускает собственный бренд уходовой косметики The Outset. Продажи стартуют 1 марта.

В официальном инстаграм-аккаунте бренда уже появились первые промофотографии линейки с самой Скарлетт в роли модели, а также короткое видео, в котором актриса обещает будущим покупателям по-настоящему универсальный и доступный продукт.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Под одним из снимков, на котором запечатлена лишь часть профиля Йоханссон, ее супруг, комик Колин Жост, оставил шутливый комментарий:

Только так я могу с тобой связаться? Я собираюсь основать похожий бренд под названием "Часть лица" и буду рад использовать это фото. Спасибо.

Напомним, что у пары летом прошлого года родился первый общий ребенок. У Скарлетт также есть дочь от бывшего мужа Ромена Дориака.

Скарлетт Йоханссон

Селия Элленберг в посвященной бренду статье в американском Vogue написала:

The Outset — это уходовая косметика, в создание которой [Скарлетт] вложила собственный опыт борьбы с сухостью и воспалениями, к которым приводят часы, проведенные за накладыванием грима и перед объективом камеры.

Статья о бренде Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

А Кейт Фостер в своем инстаграме рассказала о том, как ее впервые представили Йоханссон общие знакомые в бьюти-индустрии:

Когда Скарлетт поделилась со мной своим видением надежной и не требующей больших усилий системы повседневного ухода, меня это сразу зацепило.

Кейт Фостер и Скарлетт Йоханссон

Кейт Фостер и Скарлетт Йоханссон

Ранее Йоханссон признавалась, что уже давно работает над созданием собственного косметического бренда, но пандемия ускорила этот процесс, поскольку у актрисы и у всей команды появилось время, чтобы сфокусироваться на задаче.

Какие именно продукты будут представлены в линейке, пока неизвестно.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон снялась в промокампании собственного бренда уходовой косметики

19:32, 23 февраля 2022

Комменты 69

Аватар

Мне она раньше такой некрасивой и неприятной казалась. А сейчас.. такая она женственная, хорошенькая. Фотографии понравились.

Комментарий был удален

Аватар

Молодец, косметический бизнес принесёт ей очень много денег

Аватар

О дивный новый мир, где топовые певцы и актеры считают, что они недостаточно заработали и лезут в косметологию. Мне нравится, как она поет, пусть уж лучше поет

Аватар

Очередная «звездная» фигня. Плавали, знаем. Зареклась больше не вестись на имя на банке, толку там нет. Если декор, то ещё куда ни шло — у меня есть продукты от Rare и Fenty, хорошие. Но уход — бесполезная трата денег (тот же Fenty Skin — полная лажа).

Подождите...