Скоро стартует новый сезон шоу "Холостяк", и в этот раз телеканал ТНТ обещает зрителям, что героями станут сразу два холостяка. Сегодня стало известно имя первого — это Александр Гранков, владелец конюшни в стиле английской фермы Few Horses в Подмосковье. В сети его уже стали называть фермером, и Гранков отметил, что не против такого "статуса".

27 лет, родился в Москве, Рак по гороскопу,

— скромно рассказал о себе Гранков в инстаграме шоу.

Известно также, что он учился в МГУ и в Университетском колледже Лондона.

Александр Гранков

Александр Гранков

Александр Гранков

 

Подписчики встретили нового участника благожелательно, а многие отметили, что давно ждали не медийную персону, а "простого человека". На светских тусовках ранее он замечен не был, а, судя по его инстаграму, все свое время он посвящает своему делу, а также путешествиям. Хотя обязательные атрибуты "люксового" инстаграма, вроде фото на фоне дорогих машин и вертолетов, все-таки присутствуют. Сам Александр признался, что "живет в информационной яме" и даже не читает новостей.

Я создан для отношений. Мне очень легко делиться своими чувствами, я откровенно общаюсь. Всегда правдиво отвечаю на любые вопросы. Могу найти общий язык с любым,

— говорит о себе новый герой шоу.

Александр Гранков
Александр Гранков
Александр Гранков
Александр Гранков

Съемки проекта уже начались, и Гранков рассказал, что пока испытывает волнение, а в момент знакомства с девушками у него вообще была "каша в голове". Также Александр рассказал, что кто-то из девушек спутал его с какой-то известной личностью, правда, не захотел уточнять, с кем именно.

Имя второго участника пока держится в секрете. В новом шоу девушки будут выбирать, кто из холостяков им больше симпатичен, а после этого мужчины уже будут спрашивать, согласна ли участница принять от них розу.

Напомним, что главным героем предыдущего сезона был рэпер Тимати, а победительницей стала Катерина Сафарова. Однако их отношения оказались непродолжительными.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стало известно имя героя нового сезона шоу "Холостяк"

17:10, 3 февраля 2022

Комменты 160

M

Тг канал Гламорама пишет что у него ещё и брат есть. Может он второй холостяк ?

Аватар

Мой гей-радар сейчас запищал

Аватар

Ну, все понеслась карьера, раскрученный Инстаграм, куча фоловерерс, передачи, ток шоу. А кто-то ещё верит, что это реально?

Аватар

Кто это смотрит? Люмпеншы и пролетариат...когда столько фильмов, книг , инфы море итд

Аватар

Судя по первым комментариям - очередной мамкин бизнесмен будет перебирать "моделей", заглядывающих ему в рот. Такой себе entertainment.

Подождите...