В конце мая состоялся финал проекта "Холостяк", где девушки боролись за сердце 37-летнего Тимати. Победительницей шоу стала 22-летняя модель Катерина Сафарова. Большую часть своей жизни девушка прожила в Испании, куда вместе с родителями эмигрировала много лет назад. Последние несколько месяцев она провела в России, однако на днях вернулась в Испанию. Этой новостью Катерина поделилась в своем инстаграме, опубликовав ролик, снятый на побережье моря.

Счастливая девочка вернулась домой,

— подписала видео Сафарова.

 

Внимательные подписчики также заметили, что на последних фото и видео в своем инстаграме Катерина появляется без бриллиантового кольца из белого золота стоимостью 300 тысяч долларов. Это шикарное украшение Тимати подарил Сафаровой в финале шоу, и первое время она с гордостью демонстрировала его в соцсетях.

Катерина Сафарова

Катерина Сафарова

Многие поклонники при этом предполагали, что последние несколько месяцев в Москве Катерину удерживали именно отношения с Тимати. Эту версию Сафарова не комментировала, но отмечала, что они не живут вместе. Девушка также призналась, что так долго оставалась в России из-за большого количества рекламных контрактов.

Катерина Сафарова

Теперь же многие поклонники, которые и раньше сомневались в реальности романа между Тимати и Сафаровой, окончательно уверились в том, что между ними нет никаких отношений и все было ради хайпа. Сама Катерина недавно рассказывала, как рэпер познакомил ее со своей семьей, после чего они впервые вышли в свет вместе — появились на красной дорожке "Премии Муз-ТВ".

Победа Катерины Сафаровой на шоу "Холостяк" стала для многих настоящей неожиданностью, ведь долгое время фавориткой проекта была совсем другая участница — журналистка Мария Вебер, внешне очень похожая на экс-возлюбленную рэпера Анастасию Решетову. Однако с Вебер Тимати попрощался на очередной "церемонии роз", которая состоялась незадолго до финала шоу. Поклонники ждали, что девушка вернется на проект, но этого так и не произошло.

Катерина Сафарова и Тимати

Катерина Сафарова и Тимати

Кстати, со своей экс-возлюбленной и матерью сына Ратмира Анастасией Решетовой Тимати расстался всего за несколько недель до того, как стало известно о его участии в шоу "Холостяк". Тогда многие интернет-пользователи решили, что их разрыв был лишь пиар-ходом в рамках проекта, и предположили, что они сойдутся вскоре после окончания шоу.

Воссоединения звездной пары так и не произошло, при этом с Катериной Сафаровой у рэпера также складываются довольно неоднозначные отношения. Так, на днях у рэпера вышел новый клип на песню "Эйфория", в котором снялась вовсе не Катерина, а участница предыдущего сезона "Холостяка" Дарья Хаитметова. Почему рэпер снял в новом музыкальном видео именно Хаитметову, а не свою новую избранницу, многие поклонники так и не поняли.

Источники: Instagram

В сети обсуждают расставание Катерины Сафаровой и Тимати: модель вернулась в Испанию и сняла подаренное рэпером кольцо

18:17, 23 июня 2021

Комменты 109

O

А что тут гадать,скоро узнают все точно,когда она вернётся в Россию,вместе они или нет,но мне кажется она его зацепила,а он её нет,попользуется и пойдёт она дальше, её цель не Россия,а Голливуд,мы ещё услышим об этой девочке!а насчёт того что она рыба по зодиаку,они самые не искренние люди,очень хитрые и себе на уме и воткнут подлянку по самое не хочу! сто раз с рыбами сталкивалась,очень опасные люди,которые идеально строят из себя божьих одуванчиков!

L

Никогда такого не было и вот опять...))))))))

Аватар

они реально на одно лицо все у него. уже даже не смешно. армия мистеров смитов матрица всё-таки пророческий фильм

S

Любовь прошла. Завяли помидоры.))

Аватар

расставание - это когда пара была вместе... А они не расставались, потому что никогда вместе и не были (кроме как для шоу)

Подождите...