В сети появилось архивное фото 1989 года, на котором Кейт Миддлтон запечатлена в семилетнем возрасте. Фотография была опубликована в честь дня рождения Кэрол Миддлтон, матери герцогини Кембриджской, в аккаунте компании Кэрол Party Pieces. Помимо Кейт, на снимке присутствуют ее сестра Пиппа и брат Джеймс.

Кэрол Миддлтон с детьми


Кэрол Миддлтон с детьми

В комментариях подписчики поздравили Кэрол с днем рождения и отметили, что герцогиня Кембриджская очень похожа на свою мать в молодости.

Кэрол Миддлтон


Кэрол Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кэрол Миддлтон близка со своими дочерьми и помогает им воспитывать детей. Весной прошлого года в интервью изданию Good Housekeeping она рассказала, что часто проводит время со своими внуками, принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой, а также детьми Пиппы

Я хочу бегать с ними по холмам, лазать по деревьям и ползать через туннель на детской площадке. Пока я могу, я буду этим заниматься. Я готовлю с ними, дурачусь, танцую, мы катаемся на велосипедах, — рассказала она и отметила, что хотела бы видеть своих внуков чаще.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Несмотря на заботу о внуках, Кэрол Миддлтон успевает много работать. Еще в 1988 году она основала агентство по организации праздников под названием Party Pieces, которое работает до сих пор.

Кэрол не любит внимания СМИ. Как она отметила в интервью, она отказалась от публичности из уважения к своему зятю принцу Уильяму и королевской семье.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появилось фото Кейт Миддлтон в детстве

15:00, 1 февраля 2022

Комменты 85

L

На заглавном фото ( в синем) симпатичная; а детское фото невнятное.

Аватар

Представляю, как внуки любят бабушку. Мама мамы всегда особенно близка. И как они могли любить другую бабушку

Аватар

Сложно сказать, кто раздражает больше - Кейт или ее подхалимы?

K

Красивая мама)

Аватар

Так это фото давно есть в сети

Подождите...