Не так давно мама 39-летней Кейт и 37-летней Пиппы Миддлтон Кэрол Миддлтон стала бабушкой в пятый раз — ее младшая дочь родила второго ребенка. Со своими внуками 66-летняя Кэрол очень любит проводить время и учит их любить природу и находиться в гармонии с окружающим миром. Об этом Кэрол рассказала в интервью британскому изданию Saga Magazine.

Кейт Миддлтон и с мамой Кэрол


Кейт Миддлтон и с мамой Кэрол

Если я занимаюсь посадкой с моими внуками, мне нравится, чтобы у них все было разложено по местам, чтобы у них были собственные горшки, совки и чтобы они могли немедленно приступить к работе. Нехорошо приглашать детей на какое-то занятие, чтобы потом вам пришлось суетиться в поисках необходимого оборудования и расчистки места. Так они быстро потеряют интерес и уйдут. Важно, чтобы дети росли с пониманием ценности природы. И это предполагает, что им разрешается немного пачкаться,— рассказала Кэрол Миддлтон.

Пиппа и Кэрол Миддлтон


Пиппа и Кэрол Миддлтон

Она добавила, что лучший способ поощрять здоровое питание — это позволить детям увидеть, как выращивается еда, и разрешать им собрать их собственную.

Кэрол также признавалась, что она очень активна и любит проводить время со своими внуками на свежем воздухе.

Я хочу бегать с ними по холмам, лазать по деревьям и ползти через туннель на детской площадке. Пока я могу, я буду этим заниматься. Я готовлю с ними, дурачусь, танцую, мы катаемся на велосипедах,

делилась она.

Такого же подхода в воспитании детей придерживается и герцогиня Кембриджская. Как рассказал источник изданию Us Weekly, в начале этого месяца, когда у принца Джорджа и принцессы Шарлотты были каникулы, герцоги Кембриджские очень много времени проводили вместе с детьми на улице.

Они катались на велосипедах, играли в теннис, а Джордж и Шарлотта брали уроки верховой езды,

— рассказал инсайдер.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэрол Миддлтон рассказала о любимых занятиях с внуками

09:40, 27 апреля 2021

Комменты 31

D

кто хочет узнать, как Кэтрин будет выглядеть в 50-60, могут посмотреть на ее маму:) ухоженная приятная женщина своего возраста без жутких улучшайзингов.

Аватар

Муштра - любимое по лицу видно рожа злющая

Аватар

Умнейшая и дальновидная женщина. Всё там только благодаря ей считаю. И мужика себе адекватного выбрала и рулила им куда надо, и детей от него родив куда надо пристроила, наверняка на себе экономив ради их будущего, и бизнес подняла и до королевской семьи свою семью довела. восхищение вызывает, слов нет

M

редко умиляюсь детьми, но какой же у них луи хорошенький малыш

W

Интересная женщина. Такое впечатление, что является спинальным мозгом как своей семьи, так и семьи Уильяма-Кейт. Определенно, повлияла на решение принца жениться на её дочери и теперь охраняет целостность их союза. Стальная леди. Почитать бы правила их дома и про её установки. По-моему, было бы полезно.

Подождите...