Эван Рэйчел Вуд рассказала, как Мэрилин Мэнсон (настоящее имя — Брайан Уорнер. — Прим. ред.) изнасиловал ее и заснял это на камеру. Инцидент произошел во время съемок клипа Heart-Shaped Glasses в 2007 году, в которых актриса принимала участие.

В тот момент пара состояла в отношениях. Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон были вместе три года, в 2010 году пара даже заключила помолвку, которую затем расторгла.

Откровения актрисы вошли в документальный фильм Phoenix Rising, показ которого состоялся на фестивале Sundance. Так, Эван Рэйчел рассказала, что, соглашаясь на съемки в клипе, она знала, что ей нужно будет имитировать секс с Мэнсоном. Однако во время съемок, по словам актрисы, секс оказался настоящим.

Мы обсуждали, что нужно будет изобразить на камеру, что мы занимается сексом. Однако во время съемки он вошел в меня на самом деле. Я не давала согласия на это,

— рассказывает Эван Рэйчел.

По словам актрисы, это стало неожиданностью не только для нее, но и для всей съемочной группы.

Я чувствовала себя ужасно, мне было очень стыдно. Всей команде было неловко, они не знали, что им делать,

— отмечает она.

Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд

Актриса призналась, что это был первый раз, когда она пострадала от насилия со стороны музыканта.

Эван Рэйчел Вуд не раз рассказывала в интервью о пережитом домашнем насилии. В феврале прошлого года в инстаграме актриса публично обвинила бывшего бойфренда в абьюзе: актриса призналась, что музыкант "промыл ей мозги", когда ей не было еще 18 лет, манипулировал и постоянно издевался над ней.

Откровения дорого обошлись актрисе. После признаний она пожаловалась, что стала получать угрозы от поклонников Мэнсона и была вынуждена переехать.

В физическом и психологическом насилии Мэнсона обвинили и другие женщины: так, модель Эшли Морган Смитлайн и актриса Эсме Бьянко заявили, что музыкант избивал их, резал ножом и насиловал в спящем и бессознательном состоянии. Мэнсон через своего представителя все обвинения в свой адрес опроверг. Иск против артиста также был отклонен.

Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон

Источники: Insider, GettyImages.ru

Эван Рэйчел Вуд рассказала, что Мэрилин Мэнсон изнасиловал ее на съемках клипа

19:39, 24 января 2022

Комменты 202

Аватар

Человек в роль, отвалите от него

Аватар

Могу только написать одно, таких артистов уже больше не будет. Будут одни овощи или обрыганы, типа Моргенштерна). Ну, или политкорректность.

Аватар

а её до МДЗ знал кто то, тут же сплетнике на биографии то расставались то сходились. Да на и на Диком западе она истерели что ей меньше платят чем Э.Х

L

Что надо иметь в голове вместо мозгов, чтобы связаться с таким очевидно полоумным персонажем? Чего они от него ожидали, чё обиженные им девушки? Сказок на ночь, невинных поцелуев при луне и полетов на облачках любви? На него смотреть противно до рвоты, не то, что с ним отношения иметь

Аватар

Клетки в комнатах прозрачных какие-то устанавливал для игрищ своих

Подождите...