Глава Коми Владимир Уйба отправил правительство региона в отставку. Чиновником в республиканском правительстве работал и муж Виктории Лопыревой Игорь Булатов. Он занимал пост первого заместителя председателя правительства Коми с 5 ноября 2020 года.

По данным пресс-службы, "свое решение Владимир Уйба связал со стратегическими задачами развития, которые предстоит решать уже новой команде". До объявления нового состава правительства прежние чиновники продолжат работу в статусе исполняющих обязанности.

Игорь Булатов и Виктория Лопырева

Игорь Булатов и Виктория Лопырева

Виктория Лопырева, которая большую часть времени проводит в Дубае, "по месту работы" мужа появлялась несколько раз — среди фото в купальниках и вечерних платьях на арабских вечеринках в ее инстаграме можно найти пару снимков из Сыктывкара. Не забывала Виктория в своем блоге отметить и важные региональные события, например, поздравляла республику со столетием и посвящала посты культуре края.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Игорь и Виктория поженились в 2019 году. Их роман начался со скандала, так как многие подозревали, что Лопырева "увела" Булатова из его прежней семьи (он был женат на Тате Карапетян, и на момент появления слухов о романе Игоря с Викторией Тата ждала второго ребенка). Но Виктория обвинения отвергала, заявив, что Булатов просто не сразу получил развод, а отношений с Татой у него уже не было. У пары есть сын Марк Лионель.

Источники: "РИА Новости", Instagram

Подпишитесь на наш

Правительство Коми отправили в отставку. Там работал муж Виктории Лопыревой Игорь Булатов

16:34, 17 января 2022

Комменты 84

D

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ,ДЕВОЧКИ Я ТАК ХИТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю на верху вместо своего имени думаю поможет и вам

O

"отношений с Татой у него уже не было" но в тоже время она была беременна))).

Аватар

Сколького мы много не знаем! Кто стоит у руля нашей страны?! Как говорится, какое руководство, такое и развитие того или иного региона

J

Интересно, бывшая его простит ради детей?

V

Та нормально усё-усплел чай попилить. Щас на другое тёпленькое местечко посадят, делов-то! Лопырева же не дура абы за кого выходить.

Подождите...