35-летняя Виктория Лопырева впервые стала матерью — телеведущая родила сына от Игоря Булатова. Эту новость сама звезда несколько минут назад подтвердила в своем Instagram. Она опубликовала снимок в майке с надписью It's a baby boy (в переводе с английского "это мальчик". — Прим. ред.) и написала, что это самый счастливый момент в ее жизни.

Виктория Лопырева

Первые слухи о беременности Лопыревой появились осенью, однако сама звезда подтвердила их только в декабре. Впрочем, тогда она не раскрыла ни пол будущего малыша, ни имя его отца, а лишь отметила, что этот человек далек от мира шоу-бизнеса.

Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. — призналась она.

Виктория Лопырева

В январе же в сети появились снимки Лопыревой с таинственным мужчиной, личность которого СМИ, впрочем, быстро рассекретили. Им оказался Игорь Булатов — первый вице-президент группы компаний "Ташир". Вместе пара отдыхала в Майами (вероятно, именно там Лопырева и родила первенца) и не скрывала своих нежных чувств на публике.

Виктория Лопырева

Факт того, что вероятным отцом ребенка Лопыревой оказался Булатов, вызвал бурную реакцию у общества. Дело в том, что он — человек несвободный (он женат на дочери главы "Ташира" Самвела Карапетяна Тате и вместе с ней воспитывает двоих детей), поэтому модель подвергли критике. Не оставили без внимания эту историю и многие знаменитости. Так, Андрей Малахов после этих снимков отписался от Лопыревой в Instagram.

Пресс-секретарь Булатова, к слову, заявил, что бизнесмен находится в разводе со своей женой.

Игорь Булатов


Игорь Булатов

Сама Лопырева после некоторого молчания прокомментировала свой роман с Булатовым и сказала, что не уводила его из семьи.

Слава богу, мы вместе и поддерживаем друг друга, потому что в моем положении, конечно, все, что происходит, ужасно. Особенно удивляет то, что люди, которые вообще не имеют отношения к этой истории, считают своим долгом высказаться. Мне бы в голову не пришло комментировать чужую личную жизнь. Скажу одно: мы любим друг друга, и эта ситуация сделала нас еще сильнее,— сказала она.

Виктория Лопырева

Источники: Instagram/Facebook

Виктория Лопырева впервые стала мамой

12:40, 7 февраля 2019

Комменты 81

M

Отец даёт напутствие сыну. Мальчик мой, сегодня у тебя самый важный день в твоей жизни.. Сын его перебивает: пап свадьба только через неделю, а сегодня у нас с парнями мальчишник! Отец — вот по этому я знаю что говорю.

Аватар

Поздравлений не заслужили.

K

Интересно Вика бывает вообще без тонны штукатурки на лице? Или это все уже приклеено намертво?

G

Молодец!

Аватар

как можно быть с таким мужчиной, который бросил своих малюсеньких деток. и дальше рожает от другой. не понимаю. таких мужчин обходить надо из солидарности женской.

Подождите...