Сегодня весь день в сети обсуждают снимки беременной Виктории Лопыревой, отдыхающей в Майами, как предположили многие интернет-пользователи, с Игорем Булатовым — первым вице-президентом группы компаний "Ташир". Журнал Tatler связался с пресс-секретарем бизнесмена, чтобы проверить информацию.

Господин Булатов не комментирует личную жизнь. Прошу отнестись к этому с пониманием. Единственное, что я могу сообщить, это то, что с бывшей супругой они живут раздельно и находятся в разводе, – ответила журналистам официальный представитель Булатова Евгения Вячеславова.

Игорь Булатов


Игорь Булатов

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева

Незадолго до этого, узнав бизнесмена на снимках папарацци, пресса обсуждала тот факт, что Булатов женат на дочери президента "Ташира" Самвела Карапетяна Тате. У пары двое детей, причем их дочери нет еще и года.

Виктория Лопырева продолжает пополнять свою страницу в Instagram кадрами, сделанными в Майами, но не показывает на них спутника.

Виктория Лопырева

В начале декабря российская телеведущая и модель подтвердила слухи о том, что готовится стать мамой. Называть имя отца будущего ребенка она отказалась, но намекнула, что он непубличный человек и далек от шоу-бизнеса.

Виктория Лопырева и Николь Ковальчук


Виктория Лопырева и Николь Ковальчук в Майами

Источники: Tatler, Instagram/ Facebook

Игорь Булатов дал первый официальный комментарий после новости о романе с Викторией Лопыревой

22:05, 11 января 2019

Комменты 217

Аватар

Лопырева скоро будет зарабатывать как Волочкова)) 25000$ за ночь

Аватар

Я лопыреву от Лободы не отличаю....

Аватар

Гораздо интереснее и информативнее комментарии самой Вики у себя же в профиле.

Аватар

Чудеса)) ники с нулевыми рейтингами пытаются представить, что Игорь и Вика агнцы))

Аватар

быстро сработали - сначала типа фотки подоспели. теперь сразу объявился счастливый родитель с каментами. точно папик проплатил.

Подождите...