Чуть больше месяца прошло с того момента, когда Джейми Спирс был официально отстранен от должности опекуна своей дочери Бритни Спирс. Однако он подал новое ходатайство. Отец 40-летней звезды требует, чтобы его дочь продолжала оплачивать услуги его адвоката по делу о прекращении его полномочий.

По его мнению, это в интересах самой же Бритни.

Незамедлительная выплата гонораров адвокатам Джейми необходима для обеспечения того, чтобы его опекунство могло быть завершено быстро и рационально, чтобы Бритни могла взять под контроль свою жизнь так, как желают она и Джейми,

— говорится в судебных документах.

Бритни Спирс с отцом Джейми


Бритни Спирс с отцом Джейми

Адвокат Бритни Спирс Мэттью Розенгарт назвал требование Джейми "позорным".

Мистер Спирс получил много миллионов долларов от Бритни в качестве опекуна, заплатив своим адвокатам еще миллионы. И все это благодаря работе Бритни и с трудом заработанным ей деньгам. Опекунство было прекращено, и мистер Спирс был с позором отстранен от должности. В сложившихся обстоятельствах его ходатайство не только юридически необоснованно, но и просто отвратительно. Бритни давала показания о боли, которую причинил ей отец, и это только усиливает ее. Это не то, что делает отец, который любит свою дочь,

— заявил он.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс требует, чтобы она продолжала оплачивать услуги его адвокатов

13:30, 21 декабря 2021

Комменты 31

T

Какой мерзкий чувак. Не все родители важны и нужны.

Аватар

мне интересно сколько вообще у Бритни денег? чета все воруют и воруют, а они не заканчиваются) Сейчас оборачиваясь назад, не пойму почему Бритни так была популярна, хотя не, все я понимаю, у нее и у Тимберлейка была мощная пиар машина. Тимберлейк хотя бы в N’sync своим трудом с ребятами достигли популярности. Ну а после уже был пиар на пиаре, с их отношениями и дорогущими клипами об отношениях. Я всегда любила качественный поп, как и рок и другое. Но вот Бритни музыка никогда не цепляла. Ее эта манера назального пения была всегда неприятна, и вот прям и песни нет такой чтоб хотелось переслушать. Да те же бэкстриты с n’sync можно до сих пор слушать и смотреть, а вот бритни и ее популярность - загадка.

Аватар

Требует он, посмотрите-ка. Отвратительный тип, слов цензурных нет.

Аватар

Интересно, что аргументы ее адвоката не взывают к фактам, а к тому, что он плохой отец. То есть по факту от платежа не отвертеться?

A

Так и хочется возопить: "Свободу Бритни Спирс!"

Подождите...