Вчера знаменитой певице Бритни Спирс исполнилось 40 лет. Отмечать праздник звезда решила вдали от дома и вместе со своим 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари улетела отдыхать на частном самолете в Мексику.

Сэм Асгари и Бритни Спирс


Сэм Асгари и Бритни Спирс

Бритни отметила, что была очень рада уехать из страны. Теперь, когда она освободилась от опеки отца, ей больше не нужно спрашивать разрешения на отпуск у своих опекунов — личные решения она может принимать самостоятельно.

 

Для своей возлюбленной Асгари устроил сюрприз. Праздновать пара начала еще на борту самолета, где певицу ждал торт в виде буквы B, украшенный съедобными цветами, и шампанское. Правда, Бритни призналась, что пить его не стала.

Позаботился Асгари и о том, чтобы их номер был украшен. Именинницу ждали разноцветные воздушные шары и надпись "Happy Birthday Britney" ("С днем рождения, Бритни"). Ну а завершился вечер красочным салютом в честь виновницы торжества.

Поздравляя Бритни с днем рождения, Сэм отметил, что восхищается ее силой и прекрасным сердцем, и назвал ее своей женой, что спровоцировало слухи о тайной свадьбе пары.

Однако подтверждения их бракосочетанию нет — сейчас влюбленные активно готовятся к своей свадьбе, которая тоже стала возможна после освобождения Бритни от опеки. Раньше певице не разрешалось ни выходить замуж, ни рожать детей.

 

 

Бритни Спирс
Бритни Спирс

К поздравлениям Асгари присоединилась и давняя подруга Бритни Пэрис Хилтон, которая поделилась архивными фотографиями.

Ты красивая, веселая, добрая и настоящий свет в этом мире! Я так горжусь тобой. Ты очень сильная и и многое преодолела в этом году! Я так рада этой следующей главе в твоей жизни, в которой ты празднуешь свою свободу и предстоящий брак! Ты заслуживаешь всего счастья в мире. Не могу дождаться, когда увижу тебя в роли прекрасной невесты!

— написала она.

Бритни Спирс и Пэрис Хилтон


Бритни Спирс и Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон и Бритни Спирс
Бритни Спирс и Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон и Бритни Спирс
Бритни Спирс и Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон и Бритни Спирс

Источники: Instagram

Сюрприз от возлюбленного и поздравления от друзей: как Бритни Спирс отметила 40-летие

13:15, 3 декабря 2021

Комменты 61

Аватар

Зы))) не дай Боже такую подружку, как Пэрис! Свят, свят! С гулек с ней все и началось. Так, по факту, вроде, глаза горят на видео. Может и наладиться все!??дай Бог!!!

Аватар

Ну да, в Мексику в сапогах самое то. Раньше папа не давал голову расчёсывать и мыть, сейчас кто мешает?

Аватар

Ей бы в психушку, а не в Мексику... Сейчас еще одного ребенка родят и повторится сценарий Федерлайна. Бедные дети. У Бритни испорченная психика, и теперь она её своим детям портит.

Аватар

Какие у неё все странные видео с ещё более странного ракурса, она что на елку камеру цепляет вместо звезды?

L

То есть уродсткие наряды её не заставляли одевать, сама их выбирала!

Подождите...