Вчера президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства звезде "Дикого ангела" — 44-летней известной уругвайской актрисе и певице Наталье Орейро и ее девятилетнему сыну Мерлину Атауальпе, которого она родила в браке с Рикардо Мольо.

Принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц: Орейро Иглесиас Наталия Мариса, родившаяся 19 мая 1977 года в Уругвае, с сыном Мольо Орейро Мерлином Атауальпой, родившимся 26 января 2012 года в Аргентине,

— сказано в указе.

Наталья Орейро с сыном


Наталья Орейро с сыном

Наталья Орейро с сыном

Большую популярность в России Наталья Орейро снискала благодаря сериалу конца 1990-х "Дикий ангел", который сделал ее знаменитой. Неоднократно звезда приезжала в Россию и как певица — на ее концертах собирались тысячи поклонников. Сама Орейро много раз признавалась в любви к России и своим российским фанатам и даже выучила несколько фраз на русском языке.

Наталья Орейро

К слову, о желании получить российский паспорт Наталья Орейро заявляла два года назад в шоу "Вечерний Ургант" и в эфире в шутку обратилась с этой просьбой к Владимиру Путину.

А летом прошлого года, когда она пришла в посольство Российской Федерации в Аргентине, ей уже всерьез предложили подать документы на получение российского гражданства.

Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, и это на рассмотрении,

— рассказывала она в интервью ТАСС.

Наталья Орейро

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Vacilek.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Наталья Орейро и ее сын получили российское гражданство

10:59, 26 октября 2021

Комменты 20

Аватар

Даром ее здесь не надо! Своих бездарей полно! А с ней наши россияне еще больше обеднеют!

I

ну приятно, что всемирно известная знаменитость захотела наше гражданство, а то с запада всё больше негатива, то бойкоты объявляют, то еще что-нибудь в этом духе, она классная, помню, как я бежала со школы, чтобы успеть к сериалу, прям ностальгия

Аватар

Наша Наташа).

L

Вот и к ней к ней возраст подобрался. Резче черты лица стали— ещё пару лет назад миловиднее была. На фото в розовом излишне худая имхо. Всегда нравилось у неё соотношение плечи—талия—бёдра, ноги вот не помню уже какие.

Аватар

Обожаю Наталью еще с юности, календарь раньше с ней висел у меня, году в 2002 :) Такой она позитивный человек, всегда удивляюсь ее энергичности, у меня в свои 38 нет столько энергии))) Теперь точно - наша Наташа

Подождите...