Помните это ощущение? Первые узнаваемые аккорды заставки к сериалу, и вы устраиваетесь перед телевизором, чтобы в очередной раз узнать, что же происходит в жизни Милли...

"Дикий ангел" - популярный аргентинский сериал 1998-1999 годов производства телеканала TeLeFe, транслировавшийся в более чем 60 странах мира. Как же сложилась судьба наших любимых звезд сериала?

Наталья Орейро (Милагрос)

Первый настоящий успех и слава пришли к Наталье Орейро благодаря съемкам в сериале "Богатые и знаменитые" в 1997 году. В начале 1998 года актриса пошла работать на аргентинский телевизионный канал TeLeFe, где Густаво Янкелевич предложил ей главную роль в картине "Аргентинец в Нью-Йорке". Фильм имел большой успех. В это же время и при поддержке Янкелевича Наталья выпустила свой первый сольный диск Natalia Oreiro. Благодаря таким синглам как Cambio dolor и Me muero de Amor Орейро стала еще более известна, а сам диск вскоре стал золотым. В Аргентине диск был продан тиражом в 750 000 копий, еще около миллиона копий было продано в странах Латинской Америки и в Восточной Европе.

Наконец, в ноябре 1998 года актриса получила роль сироты Милагрос/Чолито из католического монастыря в сериале "Дикий ангел". По словам Орейро, она сама принимала активное участие в создании образа Милагрос, придумывала сценарий. К слову, именно эта роль и принесла актрисе славу и любовь многочисленных фанатов по всему миру. Закончив съемки в "Диком ангеле" в августе 1999 года, Наталья в декабре приступила к записи второго диска. Альбом Tu Veneno вышел в Аргентине в августе 2000 года.

2000 оказался для актрисы и певицы сложным - в этом году она пережила развод со своим мужем Пабло Эччари, с которым они были вместе 6 лет. В тот же период у Натальи был довольно плотный гастрольный график. 29 января 2001 года она отправилась в свое первое крупное гастрольное турне. Певица дала концерты в Аргентине, Уругвае, Чили, Колумбии, Венесуэле, Пуэрто-Рико, в США, Испании, Польше, Венгрии, Греции, Болгарии, Турции, а также в России, в Кремлевском Концертном зале.

В том же году Наталья познакомилась с 44-летним лидером рок-группы Divididos Рикардо Мольо, а в начале 2002 года они сыграли свадьбу. Супруги обменялись татуировками на безымянных пальцах и поклялись друг другу в вечной любви. По словам Орейро, Рикардо вывел ее из страшной депрессии и научил заново радоваться каждому дню.

В 2002 году Наталья снялась в сериале "Качорра", а также выпустила свой третий сольный альбом Turmalina. Продажи диска достигли 1,5 миллиона копий.

В начале декабря 2005 года Наталья начала сниматься в сериале "Ты - моя жизнь", где ее партнером снова стал Факундо Арана. В 2011 году Орейро играет в фильме "Подпольное детство", который был номинирован на испанскую премию "Гойя", а также был выдвинут от Аргентины на соискание премии "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке", но не попал в итоговое число номинантов.

В 2011 году Орейро стала Послом доброй воли в Аргентине и Уругвае, а в 2012 году у них с мужем родился сын Мерлин Атауальпа.

В 2013 году Наталья снялась в сериале "Только ты". Сейчас 37-летняя актриса задействована в нескольких проектах, в том числе в художественных фильмах, которые в скором времени выйдут на экраны.

Наталья Орейро

Факундо Арана (Иво Ди Карло)

После оглушительного успеха в сериале "Дикий ангел" Факундо снимался во многих сериалах: "Добрые соседи", "Яго - темная страсть", "099, Центральная". Несколько раз Факундо был номинирован на звание "Лучшего актера".

В 2002 году актер решил взять перерыв и не сниматься в сериалах. Вместо этого Факундо отправился в путешествие по Аргентине. После своего возвращения он снялся еще в парочке сериалов, после чего его пригласили принять участие в театральной постановке "Посещая мистера Грина" вместе с известным театральным актером Пепе Сориано. В 2006 году Факундо Арана вернулся на телевидение и снялся в роли Мартина Кесады в сериале "Ты - моя жизнь" - снова в паре с Орейро. Этот комедийный сериал стал самым успешным в истории аргентинского 13-го телеканала.

Факундо активно занимается благотворительностью и даже совершал восхождение на Эверест в рамках кампании "Донорство крови спасет жизнь". Возлюбленная актера - модель Мария Суссини, с которой у него трое детей: дочка Индия и мальчики-близнецы Яко и Моро.

Факундо Арана

Вероника Вийера (Вики Ди Карло)

Вероника, как и ее героиня в сериале, выросла в богатой семье. Девушка случайно попала в кино, придя на один из кастингов за компанию с подругой. Роль Вики в сериале "Дикий ангел" принесла ей головокружительный успех. После этого фильма она снялась в телесериалах "Провинциалка" и "Телохранитель". Всего на счету аргентинской красавицы 11 ролей в различных фильмах. Она также работала на телевидении ведущей популярного шоу "Идеальная пара": вместе с астрологом и врачом, которые выступали в качестве экспертов программы, Вероника помогала женщинам подобрать себе спутника жизни.

Актриса была замужем за известным аргентинским певцом Френсисом Чейни (Сильвестре). В своего будущего мужа она влюбилась маленькой девочкой, когда ей было всего 12 лет, муж был старше нее на 16 лет. У них родились дочери - близнецы Макарена и Камила. А также они воспитывают четверых детей от первого брака Сильвестре.

Вероника Вийера

Виктория Онетто (Лина "Бабочка")

Та, из-за кого мы все в детстве носили заколки в виде бабочек - Виктория Онетто! После успеха в сериале "Дикий ангел" актриса состредоточилась на фотосессиях и открыто заявляет, что хочет стать звездой в эротическом жанре. Актриса даже хотела выпустить книгу со своими эротическими фотографиями, однако, по ее словам, момент еще не настал.

Виктория никогда не сидела на диетах и обожает йогу и велосипедные прогулки. Она замужем за Хуаном Бласом Кабальеро, аргентинским музыкантом, продюсером и композитором, с которым они встречались с 2002 года. Свадьба состоялась 23 ноября 2010 года в городе Оливос (провинция Буэнос-Айерса). У пары есть общая дочь Ева, появившаяся на свет в 2006 году. Сейчас Виктория больше играет в театре, чем снимается в кино.

Виктория Онетто

Габриэла Сари (Глория)

Лучшая подруга Милагрос Глория, которую сыграла Габриэла Сари сейчас так же востребована, как и тогда. Актриса постоянно снимается в различных фильмах, сериалах и ведет активную социальную жизнь в интернете. Ее твиттер постоянно обновляется. Габриэле сейчас 38 лет, у нее есть бойфренд, с которым она постоянно выкладывает совместные фотографии.

Габриэла Сари

Марсело Мацарелло (Рокки)

По окончании "Дикого ангела" Маццарелло вместе с Факундо Араной подался в "Добрые соседи", в которых работал вплоть до 2000 года. В 2007 у Марсело было много работы, в кино и в театре, но только не на ТВ. Его пригласили сняться в главной роли в черной комедии Bajo techo и во многие другие проекты. Марсело был отмечен множеством наград и постоянно играет в театре. Сейчас актеру 50 лет.

Марсело Мацарелло

Лидия Ламайсон (Донья Анхелика)

Лидия Ламайсон сыграла в сериале "Дикий ангел" лучезарную и всегда справедливую Донью Анхелику. Лидия родилась в 1914 году, а дебютировала в кино в 1943. Всего на счету Ламайсон около сорока работ, большинство из которых известны преимущественно в Аргентине и не были переведены на другие языки. На съемках телесериала "Закоулки счастья" она познакомилась со своим будущим мужем, актером и продюсером Густаво Ламайсоном.

Последним проектом Лидии стал фильм "Божественная ложь", вышедший в 2008 году. В 2012 году актриса ушла из жизни, ей было 97 лет.

Ламайсон также была известна в родной стране в качестве телеведущей, а в юности еще и модели.

Лидия Ламайсон

Пабло Новак (Бобби)

Пабло Новак дебютировал в кино в 1984 году в фильме "Злая игрушка", чуть позже засветился в популярном сериале "Мануэла" и в нескольких менее известных, а к "Дикому ангелу", в котором он сыграл друга Иво - Альфредо "Бобби" Луиса Соло - пришел уже состоявшимся актером. Сейчас на счету 50-летнего Пабло более 20 ролей, преимущественно на телевидении, в том числе сериалы. Стоит заметить, что помимо всего, Пабло - музыкант, певец и режиссер. Он сочиняет и исполняет музыку для театра и ТВ, неоднократно был награжден. Также поставил несколько спектаклей как режиссер. Был женат на актрисе Андреа Кэмпбелл, у них двое детей.

Пабло Новак

Мариана Ариас (Андреа)

Главную соперницу Милагрос - Андреа - сыграла актриса Мариана Ариас. К слову, изначально Мариана - модель. До сих пор она снимается для разных рекламных кампаний и журналов. В кино и сериалах с 2005 года не снимается, растит дочь Палому от первого брака. Замужем за экономистом Роберто Гальваза.

Мариана Ариас

Сегундо Сернадас (Пабло)

После успеха в сериале "Дикий ангел" Сегундо Сернадас снялся во многих телесериалах и получил международную известность в Южной Америке и в других частях света. Актер был женат на перуанской актрисе Джанелле Нейра, их свадьба состоялась в апреле 2004 года. Имеют общего ребенка - сына Сальвадора Сернандаса Нейра. После развода Сегундо приписывали множество романов с известными актрисами.

Сегундо Середас

Валерия Лорка (Марта)

Несмотря на то, что Марта - главный враг Милагрос, в жизни актрисы являются хорошими подругами. Валерия Лорка после успеха сериала "Дикий ангел" снялась с подругой Натальей Орейро в сериале "Качорра". Также работала на телевидении и принимала участие в нескольких сериалах.

Валерия Лорка

Артуро Мали (Федерико)

Артуро Мали участвовал в более чем 50 фильмах и сериалах в Аргентине. За день до смерти Артуро был на премьере фильма "Побег", здесь он последний раз смеялся, видя себя в роли мафиози. Артуро умер 25 мая 2001 года от сердечного приступа. Ему был 61 год. У него остались супруга Марта Клопман и двое детей.

Освальдо Гиди (Бернардо)

Освальдо Гиди сыграл в "Диком ангеле" дворецкого Оскара Авельейру, дядю Милагрос. Актер начинал карьеру на театральных подмостках, с которых плавно переместился на телевидение. В 1989 году он получил одну из главных ролей в сериале "Мятежница", потом сыграл еще в нескольких популярных телешоу. Его последней работой стала теленовелла "Говоря о любви" (2005-2006). Жизнь 47-летнего актера внезапно оборвалась: 17 октября 2011 года его нашли повешенным в собственной школе-студии. Говорят, у актера часто случались творческие кризисы и он оставался без работы.

Освальдо Гиди

Норберто Диас (Дамиан)

После сериала "Дикий ангел" у Диаса сложились хорошие отношения с Натальей Орейро, Валерией Лорко и Викторией Онетто. На экране актер появлялся в основном в амплуа злодеев. Был женат в течение девяти лет на актрисе Алехандре Абреу, в 1986 родилась их дочь Мануэла, которая тоже стала актрисой. Умер 18 декабря 2010 года во сне, у Норберто Диаса были проблемы с желудком, и незадолго до смерти ему сделали операцию. Актеру было 58 лет.

Норберто Диас

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вспомнить все: герои сериала "Дикий Ангел" тогда и сейчас

14:36, 19 марта 2015

Комменты 53

Аватар

Первое фото - у меня такой постер на стене висел))) Боже мой, бредила я Орейро

Аватар

Не знала что стольких нет в живых, печально так( Недавно его смотрела и, как в первый раз в восторге.

G

Орейро, на вид, перегнула с пластикой и ботоксом, а на поведение - потрепала жизнь бабенку, не удалось счастливую судьбу построить. такая она неженственная и мягкости и легкости с весельем нет.

Аватар

"драная кошка" с возрастом лишь похорошела) но моя любимая Наталья Орейро превосходит всех)

Аватар

некоторые даже похорошели)

Подождите...