44-летняя Шакира рассказала о шокирующем случае, который на днях произошел с ней и ее восьмилетним сыном Миланом. Спокойная загородная прогулка матери и сына по парку под Барселоной едва не закончилась трагедией. В какой-то момент на них напала пара кабанов — о произошедшем Шакира на эмоциях рассказала в своем инстаграме.

Шакира с сыновьями Сашей и Миланом

Шакира с сыновьями Сашей и Миланом

По словам певицы, животные отняли у нее сумку и убежали в лес. На видео в сторис Шакира показала все, что осталось от ее сумки после неожиданного нападения кабанов: животные сильно испачкали и порвали вещь.

Они тащили мою сумку в лес, а в ней был мой мобильный телефон. Они все уничтожили,

— поделилась звезда.

Фото из инстаграма Шакиры

К слову, Шакира явно не растерялась в стрессовой ситуации и смогла оказать сопротивление кабанам и защитить себя с маленьким сыном.

Милан, говори правду! Расскажи, как твоя мама противостояла кабанам,— просит Шакира сына в сторис.

Шакира с сыном Миланом

Шакира с сыном Миланом

Своих сыновей Шакира и ее 34-летний супруг Жерар Пике тоже растят так, чтобы они смогли за себя постоять. Звездные родители развивают восьмилетнего Милана и шестилетнего Сашу физически. В этом году малыши, следуя примеру родителей, начали заниматься серфингом и уже делают большие успехи в этом виде спорта. Мальчики также занимаются боевыми искусствами. Так, на днях Шакира показала фото с тренировки своего младшего сына Саши, на котором он демонстрирует один из приемов рукопашного боя.

Сын Шакиры и Жерара Пике Саша

Сын Шакиры и Жерара Пике Саша

Жерар Пике и Шакира


Жерар Пике и Шакира

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Шакира рассказала, что на них с сыном напали кабаны во время загородной прогулки

16:00, 1 октября 2021

Комменты 23

D

Ну они не напали, а просто отжали сумочку со вкусняшками и тикать.

M

Шакире классно с красными волосами !

Аватар

Милан такой бровастенький, очаровательный)

Аватар

Пацаны будут красавцы, девчонки держитесь)

M

Тяжело сказать конкретно по её случаю,но живя в деревне в Италии,встречаю кабанчиков почти каждый день, ближе к вечеру когда с собаками гуляю. По личному опыту знаю,что кабанчики добрые и пару сек посмотрев с любопытством ретируются в гущу кустов... Может она испугавшись,начала махать сумкой защищаться или отгонять... Вот они и убежали ,прихватив с собой её" оружие" А может печеньки лежали,запах вкусненького их привлекает..

Подождите...