Теплые пляжи не отпускают отдыхающих звездных гостей, в числе которых оказалась и 43-летняя Шакира. Колумбийская певица поделилась в инстаграме кадрами из недавнего путешествия на Мальдивские острова, куда отправилась вместе с 33-летним возлюбленным, испанским футболистом Жераром Пике, и сыновьями: семилетним Миланом и пятилетним Сашей.
Это одно из самых приятнейших мест на земле, — написала она в сети об атолле Каафу, который ее семья выбрала пунктом назначения в путешествии.

Шакира и Жерар Пике


Шакира и Жерар Пике

Шакира и Жерар Пике с детьми


Шакира и Жерар Пике с детьми

На страницах поп-звезды и спортсмена появились кадры с сыновьями на берегу океана, где мальчики вместе с папой ловили крабов и любовались на водную гладь.
Вместе, — подписала Шакира свои снимки с Жераром.

Шакира и Жерар Пике

И таких кадров, как эти, давно не было видно в ее инстаграме. Поклонники пары с радостью отметили в комментариях, что знаменитости выглядят счастливыми и влюбленными. Шакира и Пике вместе около десяти лет. Большую часть времени они проводят в Испании, где Жерар играет за футбольный клуб "Барселона".

Шакира
Шакира

 

Жерар Пике с сыновьями

 

Видео из инстаграма Жерара Пике

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поцелуи на берегу: Шакира и Жерар Пике отдохнули на Мальдивах

00:20, 1 сентября 2020

Комменты 21

Аватар

Шакира прелесть,красавица и трудяга.Красотой и талантом восхищаюсь,за трудолюбие уважаю.

F

Обожаю Шакиру. Пикетону просто несказанно повезло, что она на него обратила внимание. Но с ним всегда весело, человек-хохма) Может именно такого лоботряса ей и не хватало. Она же была в длительных отношениях с сыном бывшего презедента Аргентины. И ещё она умница большая. Активно занимается благотворительностью. Сотрудничает с ЮНИСЕФ, спонсирует школы для малоимущих детей в Колумбии и других странах ЛА, вкладывает в строительство больниц для малоимущих.

Аватар

Автор, в русском языке не используется две превосходные степени в одном предложении. место может быть «приятнейшим» или «одним из самых приятных», но не «самым приятнейшим».

Аватар

Недавно смотрела её выступление 2020 года и сравнивала со старыми клипами. Вообще не изменилась, такая же лёгкая и тоненькая, лицо живое, черты те же, ничего не переколото. Молодец она, конечно.

Аватар

Шакира мне очень импонирует, умная, талантливая, сама пишет музыку, развивается, вот смотришь и видишь нормальную женщину, милую, уютную, а где надо включать сексуальность, она мигом включает, в отличии от той же Лопес, которая 24/7 напряжена до предела, с этим открытым ртом и включённым режимом секси дивы.

Подождите...