36-летняя Лена Катина, бывшая участница группы "Тату", призналась, что подверглась сексуальному насилию в 11-летнем возрасте. Об этом она рассказала в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ, которая выйдет в эфир 28 августа.

По словам певицы, она очень долго восстанавливалась после случившегося — за помощью она даже обратилась к психологу. Но сейчас уже может открыто об этом говорить и надеется, что ее история поможет и другим жертвам.

До сих пор помню его лицо. Было так мерзко, это было ужасно мерзко. Я сейчас об этом рассказываю без слез, потому что это проработано с психологом. Я очень долго над этим работала. Готова об этом говорить, потому что это может помочь другим подросткам с этим справляться,

— рассказала она.

Лена Катина

Несмотря на пережитое насилие, Катина нашла счастье в личной жизни и стала мамой. В 2013 году она сыграла свадьбу со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем, а спустя два года у них родился сын Александр. В 2019 году супруги расстались.

Лена Катина
Сашо Кузманович и Лена Катина


Сашо Кузманович и Лена Катина

После развода с супругом Катина встретила новую любовь, однако пока не познакомила бойфренда с сыном. Лену очень беспокоит, как шестилетний Саша отнесется к ее новому возлюбленному. По ее словам, мальчик очень привязан к отцу и развод родителей переживал очень тяжело.

Мой сын еще не знаком с ним, но я не спешу, это новая история. Честно говоря, мне страшно. Мне хочется, чтобы он проработал боль после развода, но в связи с тем, что папа приехал и Саша много времени проводит с ним, прямо сутками напролет, ему будет легче,

— делилась она недавно.

Лена Катина с сыном Сашей


Лена Катина с сыном Сашей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-солистка "Тату" Лена Катина рассказала о пережитом в детстве сексуальном насилии

10:58, 26 августа 2021

Комменты 48

M

Есть книга Виктории Платовой «Любовники в заснеженном саду», прототипом как раз были Тату, очень рекомендую.

Аватар

Жаль конечно. Но если с ней такое случилось, как она могла спокойно смотреть, как Юлю постоянно заставляли делать пошлые и мерзкие вещи. И после того ещё надменно с ухмылкой говорить "Меня не заставляли, а с Юлей так можно было. Она была более раскрепощенной и уже тогда имела отношения с мальчиками" А мама Катиной вообще странная, одни бабки на уме. Я конечно понимаю, что были трудные 90-е, но моя мать и я никогда бы не поставила доход выше чем благополучие и здоровьем моего ребенка.

Аватар

У меня другой вопрос, а почему она не подаст на насильника в суд? Тварь должна сидеть в тюрьме!

K

Много лет назад рассказывал Борис Грачевский, что некоторые мамы были готовы на все, лишь бы ребенка засветить в телевизоре. То есть когда приводили на кастинг делали намёк, что оставим с Вами ребенка наедине. Но для Грачевского это было просто шоком.

Аватар

Красивая и сильная девочка. Счастья ей!

Подождите...