Уже завтра Меган Маркл отметит свой день рождения: герцогине Сассекской исполнится 40 лет. Сейчас идут последние приготовления к торжеству по этому случаю, которое пройдет в роскошном особняке пары в Монтесито.

На праздник Меган пригласила 65 гостей из числа родственников и близких друзей. Герцогиня очень тщательно продумала домашнюю вечеринку и привлекла к ее организации звездного профессионала в ивент-сфере Колина Коуи.

Меган Маркл

Меган Маркл

Колина Меган порекомендовала приятельница пары Опра Уинфри, которая весной взяла у них скандальное телеинтервью. Коуи неоднократно организовывал праздники для Дженнифер Энистон, Ким Кардашьян, Тома Круза и других звезд мирового масштаба и считается одним из лучших в своем деле.

Меган хочет устроить небольшое торжество. Будет приглашено около 65 человек — это ее близкие друзья и семья. Колина ей порекомендовала Опра, которая всегда устраивает просто шикарные вечеринки,

— поделились инсайдеры.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Известно также, что принц Гарри уже заказал праздничный торт для жены в известной пекарне Posies & Sugar, которая славится своими минималистичными по дизайну десертами, украшенными живыми цветами. Меган также планирует накрыть дома большой фуршетный стол с разного рода закусками и вином для гостей.

 

Отмечается также, что праздник пройдет с соблюдением противоковидных мер, даже несмотря на то, что недавно Калифорния заметно ослабила многие ограничения. По своему размаху вечеринка будет сильно уступать масштабному празднику по случаю скорого рождения сына пары Арчи, которую Меган устраивала в Нью-Йорке в 2019 году.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Скромный фуршет и торт от принца Гарри: как Меган Маркл отметит свой 40-летний юбилей

16:56, 3 августа 2021

Комменты 67

K

Тьфу блин, сколько желчи. У Меган всё равно будет отличная вечеринка, а комментаторы в маршрутках поедут в своё Чертаново)) лол

Аватар

Торт от принца Гарри. Я думала сам испечет, а тут заказал просто.

Аватар

..и тут из торта выпрыгивает папа Маркл )))

Аватар

Наконец-то "девственнице" Маркл, строящую из себя саму невинность и непорочность, 40! Похлопаем же актрисе, она старалась - вон как на фото тужится)))) И "65 родственников и близких друзей" - из которых 1 родственник, 1 подруга Малруни (и то не факт, что еще подруга!!) и 63 тщательно отобранных селебрити А листа, которые даже не знали о ее существовании 4 года назад назад, до ее замужества!

T

А фото то будут ?

Подождите...