Еще в начале марта бывшего мужа Айзы Долматовой Дмитрия Анохина и его подругу Елену Мух задержали при въезде на Бали. Тогда 41-летнего серфера и его новую возлюбленную обвинили в подделке ПЦР-тестов на коронавирус. О судьбе Дмитрия с того момента ничего известно не было. Однако, как выяснилось сегодня, все это время Анохин и Мух находились в индонезийской тюрьме — после нескольких судов их приговорили к восьми месяцам заключения.

Эта информация стала известна из видеообращения 36-летней Айзы Долматовой к президенту Индонезии Джоко Видодо. В нем бывшая жена Анохина вместе с сыновьями — 11-летним Сами и четырехлетним Элвисом — просит главу государства о помиловании Дмитрия и его подруги.

В ролике Айза говорит, что Дмитрий уже целых четыре месяца не выходит на связь с родными, которые сильно за него беспокоятся. Долматова также утверждает, что Анохина и его подругу задержали по ошибке: якобы они стали жертвой мошенников. Айза добавила, что с большим уважением относится к жителям Индонезии, а также чтит их традиции и порядки.

К сожалению, произошла большая ошибка. 2 марта были задержаны Дмитрий Анохин и Елена Мух. Дмитрий Анохин является отцом моих детей (младший сын Айзы Элвис — от Дмитрия, а отцом старшего является рэпер Гуф. — Прим. ред.), а Елена Мух — близкая подруга нашей семьи. Их задержали 2 марта и до сих пор держат под стражей в индонезийской тюрьме. Мы с любовью и уважением просим у президента Индонезии о помиловании — чтобы Дмитрия Анохина и Елену Мух выпустили на свободу. Потому что детям нужен отец. Я думаю, что вы это прекрасно понимаете, потому что сами являетесь отцом. Родители у Дмитрия очень старые, и они нуждаются в материальной поддержке с его стороны. Он один в семье,

— публично обратилась Айза к президенту Индонезии.

Дмитрий Анохин и Айза Долматова с сыновьями Сами и Элвисом

Дмитрий Анохин и Айза Долматова с сыновьями Сами и Элвисом

В конце ролика Долматова добавила, что дети очень скучают по Дмитрию, а Сами и Элвис по очереди произнесли фразу: "Можно выпустить нашего папу?". Сами хоть и не является родным сыном Дмитрия, однако у них сложились очень хорошие и добрые отношения.

Напомним, что сразу же после ареста Дмитрия Айза говорила об этой ситуации совсем в другом тоне. Она допускала, что ее бывший муж действительно мог подделать ПЦР-тесты, а также предположила, что он подставит свою подругу, чтобы она отсидела за него срок в тюрьме. Айза все же добавила, что не хочет, чтобы ее бывшего мужа сажали в тюрьму, потому что он является отцом ее младшего сына.

Зная своего мужа, я могу точно сказать, что он всегда уверен, что он умнее всех и точно умнее любого индонезийца. Он не подумал, что есть состыковка: коды внизу, цифры с датой — они перекликаются, то есть тогда нужно было изменять и нижний код. Я думаю, что чуть-чуть он тут себя и свою женщину подставил. Вряд ли ей такое в голову пришло: она юная кучерявая голова. Я не хочу, чтобы его сажали, потому что это полный пипец. Но, зная Диму, я думаю, он сделает так, что эта баба отсидит за него, а он выйдет и ей там накидает,

— заявила тогда Айза.

Айза Долматова с сыновьями Сами и Элвисом

Айза Долматова с сыновьями Сами и Элвисом

Напомним, что Айза Долматова вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина через два года после развода с рэпером Гуфом. Они поженились в 2015 году, а в 2020-м официально завершили развод. Со вторым мужем Айза расходилась с большим скандалом. По словам звезды, Дмитрий изначально женился на ней с целью финансовой наживы, а уже после расставания хотел сделать так, чтобы она выкупила у него основанный ей же самой бизнес.

Дмитрий Анохин и Айза Долматова с сыновьями Сами и Элвисом

Недавно же Айза неожиданно заявила, что вернулась к своему первому мужу, рэперу Гуфу. Однако не успели поклонники этой звездной пары как следует порадоваться за них, как бывшие супруги расстались. Долматова заявила, что Гуф в очередной раз ее обманул и сошелся со своей девушкой Юлией Королевой.

Айза Долматова и Дмитрий Анохин

Айза Долматова и Дмитрий Анохин

Источники: Instagram

Айза Долматова обратилась к президенту Индонезии с просьбой освободить из тюрьмы ее бывшего мужа Дмитрия Анохина

20:00, 28 июля 2021

Комменты 110

Аватар

как там говорится - чужая семья потемки?)))) здесь так и есть. Я видела, что данное видео опубликовано в сети, но вот смотреть его не могла. Из-за детей ... Грустные глаза. Если дело касается взрослых, то детей не нужно совсем приплетать

Аватар

Оспидя, чума. И страшная такая, жесть. Кто она по национальности? Глазки такие маленькие.

Аватар

Ну если власти Индонезии поддерживаю ЛГБТ тему, то может и пройдет ибо Айза очень уж похожа на транса. Она мне нравится, но внешность вот как есть)

Аватар

Тебя посодют. А ты не воруй. (с)

Аватар

Жаль, что у нас в стране все слишком мягко и либерально с нарушителями. И маски не носят и сертификаты о вакцинации покупают и тесты подделывают. И ничего не боятся, потому что никто никого не ловит и не наказывает. А вот было бы, как в той же Индонезии, быстро бы нарушать перестали.

Подождите...