
Адель
Вчера в Лондоне состоялся финальный матч чемпионата Европы по футболу 2020 года, в котором встречались сборные Англии и Италии. За игрой следили во всем мире — к экранам телевизоров вчера прильнули миллионы болельщиков.
Смотрели матч в прямом эфире и многие знаменитости. Некоторые даже отправились на трибуны стадиона, чтобы поддержать любимую команду. Ну а другие переживали за сборные и слали им лучи поддержки из дома. Как своих фаворитов поддерживали Адель, Рита Ора, Наталья Водянова и другие звезды, смотрите в нашей фото- и видеоподборке.
Адель
Мы так гордимся вами! Вы привезли нашу игру на родину и собрали нас всех вместе.
Адель
Ксения Собчак
Круто находиться в стране, в которой люди сегодня чувствуют себя очень счастливыми! Так круто, что можно почувствовать эту энергию счастья со всех сторон. Подпитываемся и наслаждаемся, viva Italia!
Наталья Водянова
Евгений Чичваркин
And we are waiting. For the miracle. For the miracle to come ("И мы ждем. Ждем чуда. Что придет чудо" — слова из песни Леонарда Коэна Waiting for the Miracle).
Евгений Чичваркин и Татьяна Фокина
Принцесса Евгения
Кубок едет домой.
Сын принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Август
Шэрон Стоун
Bravo Italia!
Рита Ора
Кубок едет домой!
Алексей Ягудин
Ева Герцигова
Великая Италия! Величайший Манчини!
Мирослава Дума
Вперед, Италия!
Сергей Полунин
Италия, ты лучшая! Поздравляю Манчини, Кьеллини, Бонуччи, Кьезу, Инсинье, всю команду и всю страну!
Кьяра Ферраньи
Браво, Италия! Мы чемпионы!
Франческа и Кьяра Ферраньи с дочерью Витторией
Виктория Лопырева
Браво, Италия! Я так рада за Роберто Манчини и его команду! Поздравляю всех моих друзей и всех тех, кто болел за итальянскую сборную.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Нда, чуда ждали, а оно и не случилось. Как уже все написали: It’ coming home (зачеркнуто) -> It’s coming 2 Rome.
Лопырева больше всех рада?)) наверное ещё напишет, что каждого лично в команде знает и поздравила?)
Eddy, она радуется что чм в Катаре стал на год ближе)
ontheheath, шейхи становятся ближе?))))) Амбассадор начинает чистить пёрышки, осталось за малым- попасть туда сборной РФ)))
Eddy, тоже поржала с лопырёвой. странно что не написала что-то в духе "я вами горжусь, не подвели вы меня мои великие друзья из итальянской сборной". честное слово, так смешно выглядят её примазывания постоянные к чемпионатам
MidnightRider, ну она же бывшая жОна футболиста и бывшая ведущая передач про футбол, типа фишку сечет))) На самом деле, думаю, она неплохо разбирается в футболе, хоть и не нравится мне как и большинству тут.)
MidnightRider, это ещё в духе Бони
На футбольном слэнге почти все эти "болельщики" - глоры))
Перевод подписей как всегда бездарный.
На превью Шерон Стоун привиделась (перекрестилась))
ontheheath, +1
Кьяра с мужем имхо перегнули палку, когда зачем-то стали лепить коллажи у себя в сториз со своими радостными детьми в противовес грустному Джорджу. С надписями на фотках Джорджа что-то типа чао, кубок едет в Рим. Ребенок то тут при чем??
Мне понравились сториз дочки Анны Винтур, у неё муж итальянец Франческо Карроззини раньше с Ланой дель Рей ещё встречался, как он орал и потом прямо в одежде сиганул с пирса, вернулся в бар или где они там смотрели трансляцию весь мокрый, орал-визжал, скакал и целовал всех в десны. Вот такую радость я люблю))
santabarbara_, Кьяра вообще неприятная
Hush-hush, вроде она и симпатичная, но что-то есть в ней неприятное. Особенно когда она говорит
santabarbara_, коллажи вроде не они лепили, а их фанаты зачем-то сравнения такие устроили. Но им можно было и не перепостить это да.
santabarbara_, посмотрела сториз Ферраньи- гаденько как-то. На кой детей приплетать не понятно, ради хайпа или типа смешно? Ее детей же никто не трогает...(( Те же футболисты Адзуры радуются иначе. Она медийная личность, зачем вести себя как упоротые английские фанаты, которые оскорбляли и смеялись над немецкой девочкой-болельщицей.
на этом видео Собчак сразу понятно на кого Платон похож - одно лицо с Ксю, а не Капков с Виторганом
Blackdahlia, преодолевая отвращение посмотрела.. таки Вы правы... разумный ортодонт ей бы в 10 лет спас внешность.. была бы хорошенькой
Za-za-Zuuuu, )))
Za-za-Zuuuu, к сожалению, не факт. Хотя я ее и такой страшной не считаю, обычная тетка.
jonsa86, у нее вертикальная что-то там.. это исправляется в детстве.. вот эту "лошадиность" нижнюю челюсть
Муж Кьяры, закрывший глаза перед последним пенальти англичан - это прямо я.
«Мы победили? Мы победили?! Мы победили!!!»
Войдите, чтобы прокомментировать