Вчера, 11 июля, состоялся финальный матч чемпионата Европы по футболу 2020 года. За чемпионский кубок боролись сборные Италии и Англии — команды, ставшие лучшими на турнире.

Для англичан матч стал домашним, ведь проходил он на лондонском стадионе "Уэмбли". Поддержать национальную команду в столь ответственном матче пришли Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж, Том Круз, Дэвид Бекхэм с детьми, Кейт Мосс с дочерью Лилой и другие знаменитости.

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Джордж


Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Джордж

Том Круз и Дэвид Бекхэм


Том Круз и Дэвид Бекхэм

Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс и Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом


Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс и Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом

Герцогиня Кембриджская, пропустившая полуфинальный матч, так как находилась на самоизоляции из-за контакта с зараженным коронавирусом, была крайне эмоциональна. И когда англичане, которые впервые в истории вышли в финал европейского первенства, открыли счет, очень радовалась. На матч Кейт Миддлтон пришла в наряде в цветах национального флага. Она надела белый пиджак и красные сережки из бисера Blaiz.

Не менее счастлив был и семилетний принц Джордж, который прошлый матч тоже пропустил. Тогда его родители, очевидно, посчитали, что игра начинается слишком поздно и не хотели нарушать привычный распорядок Джорджа. Но другое дело — финал, для которого, конечно, можно сделать исключение.

Борис Джонсон, Круз и Дэвид Бекхэм


Борис Джонсон, Круз и Дэвид Бекхэм

Кейт Миддлтон, принцы Джордж и Уильям


Кейт Миддлтон, принцы Джордж и Уильям

Однако стадион герцоги и другие английские болельщики покидали в расстроенных чувствах — в серии пенальти итальянцы англичан обыграли и стали чемпионами Европы. Несмотря на поражение национальной команды, Кейт и Уильям поздравили английских футболистов, а также ставших чемпионами соперников.

Душераздирающе. Поздравляем сборную Италии с великой победой. Англия, вы дошли так далеко, но, к сожалению, в этот раз это был не наш день. Но вы можете гордиться собой и идти с гордо поднятыми головами — я знаю, что многое еще впереди.

— написали они в инстаграме.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Джордж, Кейт Мосс, Том Круз и другие на финале Евро-2020

09:43, 12 июля 2021

Комменты 127

K

малыш такой забавный)Маленький болельщик

Аватар

Какие бабы дуры есть! Чужое дитя так хаять. Лучше молчать, когда нечего умного сказать. Бог дал один рот и два уха: больше слушай, меньше болтай...

K

У Жоржика морда еврейская типичная. Одно слово Гольдсмит!

Аватар

Хотелось бы послушать Вашу аргументацию, почему это "не оценочное мнение")))) ибо только таким оно и является. То есть человек посмотрел на маленького ребенка и говорит, ну мне кажется, он маленький дьявол. Ну ок. А если бы она сказала, знаете, я видела, как у него рога отпиливали, тогда вероятно эти факты можно было бы и проверить)))) И вот только тогда это не оценочное мнение. Обычная ерунда)

Аватар

Супер Итальянцы ! Получить мяч на первых минутах и отыграться ! Когда весь стадион против тебя — МОЛОДЦЫ ! Заслужили ! А Британцам так и надо , в полуфинале Стерлинг притащил им липовый пенальти , но справедливость восторжествовала в финале !

Подождите...