После развода с 40-летним Гариком Харламовым 33-летняя Кристина Асмус уже неоднократно давала понять, что у нее появился новый возлюбленный. Имени его актриса не раскрывает, но все активнее намекает на серьезность их отношений.

Вчера в своем инстаграме она вновь затронула тему личной жизни и прокомментировала периодически появляющиеся в СМИ слухи о романах с коллегами.

Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнерами по театру и съемочным площадкам. Ни с кем из вышеперечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы,

— объяснила она.

Кристина Асмус

После этого актриса призналась, что ее сердце действительно несвободно. Причем, судя по ее словам, уже давно.

Да, у меня есть отношения, и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку,

— отметила она.

Кристина Асмус

Интересно, что о расставании Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили год назад. При этом Кристина заявила, что ее отношения с возлюбленным продолжаются уже не один год. К слову, официальная причина расставания актрисы и шоумена неизвестна. Но, по словам Асмус, инициатива исходила от нее.

В браке Асмус и Харламов прожили восемь лет. У бывших супругов есть семилетняя дочь Настя, которую они воспитывают вместе.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей


Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

По слухам, в личной жизни Харламова после расставания с женой тоже произошли перемены. Говорят, что Гарик встречается с 28-летней актрисой Екатериной Ковальчук. Официально свой роман пара подтверждать не торопится.

Источники: Instagram

Кристина Асмус о личной жизни: "Есть отношения, и не один год"

10:22, 17 июня 2021

Комменты 69

R

Что плохого в том, чтобы после расставания сделать перерыв в год-два ? неужели это стыдно ?

Аватар

Где снимается дамочка? Помню Варю-интерна. Зачем она тут, ее инста. Такая вся козюля-крохотуля) вертлявая, типа тантсвенная. А по факту проектов не видно. А личным сама трясет.

Аватар

Судя по подаркам на Др, ну всем понятно с кем там отношения у Кристины... Странно только, что не первый год. У Харламова чёт слухи не ходили о проблемах

Аватар

Асмус всех предполагаемых партнёров перечислила, кроме Ивана Янковского. Походу с ним у неё вправду был краткосрочный роман.

Комментарий был удален

Подождите...