В недавно вышедшем на Apple TV+ фильме о ментальном здоровье 36-летний принц Гарри рассказывал, что его 39-летняя супруга Меган Маркл в свое время побудила его обратиться к специалисту, чтобы решить свои психологические проблемы. Недавно же инсайдер рассказал, что герцогиня также познакомила мужа с термином "работа с родом", а также несколькими техниками альтернативной медицины, которые помогли ему "разорвать цикл генетической боли и страданий".

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Кстати, об этих проблемах, связанных с взрослением в королевской семье, Гарри сам некоторое время назад рассказывал в подкасте с Дэксом Шепардом. Тогда, правда, герцог не уточнил, кто именно предложил ему заняться техникой работы с родом. По словам источника, руку помощи ему тогда протянула именно Меган — она поделилась с ним знаниями о травмах предыдущих поколений, о которых ей самой рассказала мама Дория Рагланд.

Меган сказала, что она и Гарри происходят из длинного рода боли и страданий, и что они теперь раз и навсегда должны разорвать этот цикл,

— рассказал аноним в беседе с Daily Mail.

Меган Маркл и принц Гарри

Источник уточнил, что Меган также является сторонницей техники эмоционального освобождения — это методика, основанная на связи эмоциональных и физических состояний человека. Так, для снятия тревоги и эмоциональной боли Маркл часто давит на определенные точки на теле. По словам анонима, герцогиня также практикует вид нетрадиционной медицины рейки, в котором используется техника так называемого исцеления путем прикосновения ладонями или воздействия ими на расстоянии. К этой технике она приучила не только мужа, но и их маленького сына.

Меган убеждена, что практика постукивания (так еще называют технику эмоционального освобождения. — Прим. ред.) помогла им с Гарри высвободить эмоциональные паттерны, запечатленные в их ДНК из прошлых поколений — поколений, переживших самые темные времена, включая рабство и войну. Меган также практикует рейки как на себе, так и на Арчи и даже их собаках, чтобы помочь им успокоиться и расслабиться,

— поделился инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что в вышеупомянутом подкасте принц Гарри рассказал о генетической боли и страданиях, которые передаются из поколения в поколение в их семье. Он также заявил о своем желании наконец разорвать этот порочный круг, чтобы его дети больше не испытывали подобных проблем и жили без этого тяжелого груза прошлого.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Gettyimages.ru

Инсайдер: Меган Маркл помогла принцу Гарри излечиться от тяжелого прошлого с помощью проработки родовых травм

14:00, 26 мая 2021

Комменты 182

Аватар

А вот и секрет ипа»утости.

N

О да, помогла так помогла!)))

Аватар

Это называется родовые сценарии, мне кажется, лучше использовать расстановки и атмалогию в случае исцеления, про точки известная тема, но она помогает здесь и сейчас, но не терапевтирует глубоко. А вообще хорошо использовать все техники, исцелять род и выходить в осознанность очень важно.

Аватар

Гарри то оказывается какой подарок для мошенников и мошенниц. Богатый, тупой, обиженный на свое семейство и постоянно ноет про несчастное детство. Столько кнопок и слабых мест в человеке. Нажимай- не хочу. Вот это ему "повезло".

L

Ох и хитра

Подождите...