Совсем скоро на Apple TV+ состоится премьера документального фильма под названием "Я, которого вы не видите" (The Me You Can't See), исполнительными продюсерами которого выступили 36-летний принц Гарри и 67-летняя Опра Уинфри. В картине исследуются проблемы психического здоровья и рассказываются личные истории людей со всего мира, в том числе всемирно известных звезд.

Сегодня в сети появился первый трейлер документального фильма, который можно будет оценить уже 21 мая. В создании ленты герцогу Сассекскому помогала его 39-летняя супруга Меган Маркл — она мельком появляется на одном из кадров трейлера. Этот отрывок был снят в доме пары в Монтесито: на нем Гарри и Меган, одетая в белую футболку с надписью "Взращивая будущее", разговаривают с кем-то по видеосвязи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

В трейлере, помимо самого принца Гарри и Опры Уинфри, также появляются певица Леди Гага и актриса Гленн Клоуз: они обе со слезами на глазах делятся со зрителями своими личными историями.

Я рассказываю эту историю не для себя. Я прошла через это, и теперь моя помощь нужна другим людям,

— говорит в трейлере Леди Гага.

Леди Гага в фильме

Леди Гага в фильме "Я, которого вы не видите"

Гленн Клоуз в фильме


Гленн Клоуз в фильме "Я, которого вы не видите"

Так как заглавной историей в фильме является откровенный рассказ самого принца Гарри, в ленте также используются кадры из его семейного архива: видео с похорон его матери принцессы Дианы, трогательный ролик с Меган Маркл и малышом Арчи, снятый в прошлом году, и другие видеоотрывки.

Принц Гарри с отцом принцем Чарльзом на похоронах принцессы Дианы

Принц Гарри с отцом принцем Чарльзом на похоронах принцессы Дианы

Принц Гарри


Принц Гарри

Опра Уинфри


Опра Уинфри

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Меган Маркл появилась в документальном фильме своего мужа принца Гарри и Опры Уинфри о ментальном здоровье

19:23, 17 мая 2021

Комменты 124

Аватар

Джошуа-44 года на его страницах в соцсетях. Первая любовь Меган – комедийный актер Джошуа Сильверштейн — поделился с Daily Mail воспоминаниями об их первом поцелуе. Джошуа рассказал, что ему было 13 лет, когда в детском лагере в Санта-Монике он познакомился с Меган. Между подростками сразу возникла симпатия, однако Сильверштейн совсем не ожидал, что Маркл поцелует его первая. Это случилось после занятия в театральном кружке. «Мы выходили из зала. Она подошла ко мне и поцеловала. Я помню, что почувствовал себя каким-то беспомощным и растерянным в тот момент, но мне понравилось», — рассказал Джошуа. Сильверштейн заявил, что 13-летняя Меган уже тогда демонстрировала лидерские качества, которые позволили ей в дальнейшем добиться успеха. «Меган была очень доброй, милой и невероятно талантливой девочкой, наблюдать за ее игрой на сцене было огромным удовольствием», — поделился он.

Аватар

Опять эти рожи. Упорно все пихают и пихают себя.

Аватар

Вчера был месяц как похоронили принца Филлипа, и Гарри кубарем укатился из Англии, ибо жена уже практически родили. И где?

Аватар

Мне кажется, кроме как в исключительных печальных случаях, не стоит особо проходиться публично по своим родителям, пока ты не вырастил собственных детей. Потому что ошибки в воспитании неизбежны, и каждый родитель допускает свои. Лет через двадцать послушаем, что дети Гарри и Меган смогут рассказать про своё детство:)) Что-то мне подсказывает, что они тоже полюбят раздавать интервью:)

O

Блин, мужику уже 36 лет а он все ноет и ноет, все вспоминает и вспоминает свое детство!!! Как сказали в одном фильме "Такой здоровяк, такой мужык а такие комплексы". Так чего ж ты жену в такую плохую семью взял, свадьбу устроили, ребеночка родили? А понятно, Мегуше нужна была королевская свадьба на весь мир, ребенок в королевской семье а все остальное потом послать н..й. Хитро сначала примазалась а потом пошли вы....плохие!!!!!

Подождите...