Сегодня сыну 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри исполняется год. Королевская семья публично поздравила маленького Арчи с днем рождения, а счастливая мама опубликовала трогательный ролик с малышом в аккаунте некоммерческой организации Save The Children UK.

 

Арчи отмечает сегодня свой первый день рождения, и Гарри снял восхитительное видео, в котором Меган читает малышу рассказ "Утка, кролик". Гарри и Меган принимали участие в благотворительной кампании Save the Stories в Великобритании и США, цель которой — оказать столь необходимую поддержку детям, пострадавшим от пандемии COVID-19,

— говорится в посте.

Арчи также поздравили Кейт Миддлтон и принц Уильям. В их аккаунте тоже появился семейный снимок с маленьким племянником. Он был сделан в день крещения малыша.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Из-за коронавируса торжество пройдет в онлайн-режиме. Члены королевской семьи также свяжутся с Меган и Гарри по зуму. Звезда в честь праздника испекла вегетарианский торт без сахара и муки, планируются игры в бассейне и традиционное английское чаепитие. Семейное торжество состоится в доме, который герцог и герцогиня Сассекские снимают в Малибу (скоро они собираются переехать в собственный особняк).

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл поделилась милым видео в честь дня рождения сына Арчи

15:16, 6 мая 2020

Комменты 274

Аватар

Арчи очень похож на Гарри, от Меган я ничего не увидела

Аватар

Торт без муки - это прям что-то оригинальное, как котлеты без мяса.

L

А куда пропала «Мисс гипотериоз» Катюша и ее 12 личностей, а то я начинаю переживать, вдруг ребёнок краденный, а Меган готовит Гарри к обряду, чтобы накопать компромат... Сразу кккомбо, все теории заговоров в одном флаконе

Аватар

Невольно перед глазами фото всех детей семьи в их год..Прикрыть ребенку памперс одеждой, в общем-то, можно было-) В его-то памятный первый ДР-)) Или это акт ближе к народу..?!

Аватар

Арчи вылитый Томас Маркл с косящими Меганскими глазами. У него даже правый глаз так же сильнее косит, как и у нее. Удивительно! От Гарри и его породы я там не вижу ничего.

Подождите...