Не так давно бывшая участница группы "Тату" Юлия Волкова заявила о желании попробовать свои силы в политике. Она решила принять участие в праймериз (предварительном голосовании) от Ивановской области и записала предвыборный видеоролик, который теперь активно обсуждают в сети. В Государственную думу Волкова будет баллотироваться от партии "Единая Россия".

Мои замечательные! Так больше нельзя! Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям. Я знаю о горестях и проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить,

— начала она свою речь.

 

В ролике 36-летняя Волкова раскритиковала пенсионную реформу. При этом пользователи сети отметили, что именно партия "Единая Россия" ее лоббировала.

По мнению Волковой, в высоком уровне коррупции среди местных чиновников виноваты "разруха и снижение уровня жизни".

Юлия Волкова

Но Волкова вспомнила и о "славном прошлом" Ивановской области в сфере легкой промышленности и отметила, что идет в политику именно от этого региона, так как видит, как он деградирует.

Да, в прошлом я не политик. Но, как мы знаем, политиками не рождаются — ими становятся. И если я вижу, что действующие политики не справляются со своими задачами, я иду в политику сама.

Для меня это новый этап жизни. И этот поворот осознанный и важный. Я снова стою на грани — грани выбора между светом и тьмой. Да, я не без греха, я тоже ошибалась. Но я всегда сквозь боль, слезы, страдания находила путь света во тьме. Я не сломаюсь, я иду, чтобы поменять отношение власти к людям,

— отметила она.

Юлия Волкова

В политике Юлия намерена, по ее словам, реализовать свой жизненный потенциал и опыт, а также силу воли и энергии на благо общества. Она также сказала, что будет помогать простым людям всеми силами. Волкова пообещала не на словах, а на деле добиваться соблюдения интересов большинства граждан страны.

Но пользователи сети не просто не поверили словам Волковой, но и сильно возмутились ее роликом.

Актерская игра в искренность на уровне кружка детского сада.

Моя замечательная, так нельзя! Это просто испанский стыд какой-то.

Почему ролик записала она, а стыдно мне?

Лицемерие и днище. Позорище.

Лена Катина — "Тату" здорового человека, Юлия Волкова — "Тату" курильщика.

Боже, храни Лену Катину!

— прокомментировали ролик пользователи сети.

Юлия Волкова



Группа "Тату" была на пике популярности в начале 2000-х годов. Тогда ее участницы Лена Катина и Юлия Волкова устроили настоящую революцию на отечественной сцене — девушки пели об однополой любви и целовались на своих выступлениях. В 2003 году на конкурсе "Евровидение" группа заняла третье место.

Источники: Instagram

В сети обсуждают видео Юлии Волковой с ее предвыборной программой: "Почему ролик записала она, а стыдно мне?"

14:08, 14 мая 2021

Комменты 90

E

Ну, вот, ещё одна "ткачиха", Уже готовая взлететь! Вполне матёрая волчиха! И даже выглядит, как Смерть! Нам, россиянам, право слово, К подобному не привыкать! Была... есть... Валька Терешкова, Есть... будет... и такая блеять! Вперде, Роисся! Больше трэша! Пусть мир увидит и забздит! ...А нехер псов на нас всех вешать! Вы сами - каждый! - содомит! Вы лицемеры и подонки! Ваш быт помпезен и нелеп! Вам не понять наш дивный. тонкий, Прекрасный мир духовных скреп!

Аватар

какой народ, такие и политики

Аватар

Я знаю ,как вы выживаете ,а не живете...сказала Женщина с огромным искусственным свистком и брюлиантами в ушах и на груди

S

ее очередной вор в законе в Думу продвигает?

S

вафлежуйство на марше

Подождите...