В прошлом году Наталья Водянова начала работу над новым проектом — тревел-шоу "Русские каникулы". Модель стала его автором, а писатель Михаил Зыгарь — шоураннером. А сегодня в сети появился первый трейлер этого документального сериала.



В шоу Наталья Водянова снималась вместе со своими детьми от брака с Джастином Портманом: 19-летним Лукасом, 15-летней Невой и 13-летним Виктором. Водянова рассказывала, что хотела показать Россию сыновьям и дочери, которые с детства живут в Европе и мало знают о родине своей мамы.

Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея, а Михаил ее поддержал: снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую я знаю. И глазами детей мы покажем ее миллионам зрителей,
— делилась Водянова.

С детьми модель, несмотря на пандемию коронавируса, успела в прошлом году побывать во многих уголках России. В первых четырех сериях они расскажут о своих поездках по югу нашей Родины: Сочи, Адыгее, Пятигорске и Северной Осетии. А в других сериях Наталья с детьми покажут зрителям север России: Мурманск, Кольский полуостров и Карелию.

Наш сериал — это осмысленное узнавание России. Лукас, Нева и Виктор что-то знают о стране, но в то же время у них есть некоторое количество стереотипов, которые присущи людям, живущим за границей. Нам, жителям России, как мне кажется, очень интересно посмотреть, какими нас видят иностранные дети. Это не просто развлекательный тревел, но и взгляд на стереотипы со стороны,

— отметил Михаил Зыгарь.

Премьера шоу состоится 25 апреля на видеосервисе Premier.

Наталья Водянова с детьми


Наталья Водянова с детьми в шоу "Русские каникулы"

Наталья Водянова
Наталья Водянова в шоу


Наталья Водянова с дочерью Невой в шоу


Лукас и Нева Портман в шоу


Лукас и Нева Портман в шоу "Русские каникулы"

Наталья Водянова с детьми


Лукас Портман в шоу


Лукас Портман в шоу "Русские каникулы"

Источники: Кадры из трейлера

Вышел трейлер тревел-шоу "Русские каникулы" с Натальей Водяновой и ее детьми

17:21, 20 апреля 2021

Комменты 166

Аватар

Виды природы красивые. Но Водянова и её дети выглядят натужно. А фраза от её дочери про водку звук учит ужасно. Это она на маму и её родственников насмотрелась и поэтому думает, что в России все пьют водку?

Аватар

Итак , дорогие дети , сейчас частным бортом в карантин мы прилетим и посмотрим на Россию. Тоже опять из окон отелей, как и в других странах. Потому ,что ничего не поменялось для этих детей) Оказывается , так тоже можно жить, мама, можно не только пить водку, можно еще и закусывать! А чем закусывать нам покажут, в других сериях.Только "нормальную " Россию , не покажут.

Аватар

Я уверена, что Водянова этой передачей преследовала благую цель - привлечь туристов. Причём не только иностранцев, но и привлечь интерес к внутреннему туризму. Я бы посмотрела передачу, люблю про путешествия, почему нет?

Аватар

Фу какие сплетницы мерзкие Отличный фильм кажется про рассеюшку родимую, у нас и правда много красоты, и это здорово, что Наталья покажет ее своим детям, а заодно и многим русским, кто дальше своего урюпинска и не выезжал никогда.

Аватар

Ужасс....какие злые тут большинство к Водяновой....к наркоманке и распущенной Джоли тут лучше относятся.... наверное, из-за того, что почти святошей стала, кучу детей усыновила...двойные стандарты у большинства...чужим зад лижитее, а своих унижаете, Наташка молодец и красивая...

Подождите...