После того как недавно 35-летняя актриса Шарлин Йи обвинила 42-летнего актера Джеймса Франко в сексуальных домогательствах по отношению к женщинам и детям, о своем неприятном опыте работы и отношений с Франко рассказали и другие женщины. Они рассказывают об этом в соцсетях и требуют привлечь актера к ответственности.

Я хочу коротко рассказать свою историю благодаря смелости Шарлин Йи. Джеймс Франко пытался вести со мной переписку сексуального характера в Snapchat без моего согласия. Когда я ответила ему "нет" несколько раз, он повел себя так, что заставлял меня чувствовать себя отвратительно, оскорбляя и унижая меня за то, что я не давала ему того, чего он хотел. Он то же самое делал с несовершеннолетними девушками (детьми), зная их возраст. Джеймс Франко не "невиновен". Пришло время привлечь его к ответственности,— написала одна пользовательница сети.

Джеймс Франко

Другая девушка, Мишель Македо, рассказала, что встретилась с актером на съемках в 2016 году. И этот опыт она назвала одним из самых токсичных и абьюзивных.

Мне было страшно рассказывать об этом публично до этих пор — я была запугана влиятельными продюсерами. Я и сейчас пишу это и дрожу, потому что у меня посттравматическое расстройство после тех съемок,

— поделилась она.

Сценаристка Вайолет Палей рассказала, что Франко пытался заставить ее заняться с ним оральным сексом и домогался ее 17-летней подруги.

Джеймс Франко

В секс-скандал Джеймс Франко попадает уже не в первый раз. В 2018 году о его непристойном поведении также рассказали несколько женщин. В итоге актера в том году даже не стали номинировать на премию "Оскар", что его сильно выбило из колеи.

Сам Франко тогда все обвинения в свой адрес отрицал. Более того, он поддерживал движение против харассмента Time's Up и выступал за то, чтобы жертвы домогательств рассказывали свои истории.

На новые обвинения в свой адрес актер пока не отреагировал.

Источники: Gettyimages.ru

Джеймса Франко снова обвиняют в сексуальных домогательствах и требуют привлечь к ответу

17:50, 13 апреля 2021

Комменты 75

Аватар

хах, да почти каждой симпатичной женщине пишут всякое в соцсетях и всячески домагаются, присылают фото))) честно, уж лучше бы это был Франко

Аватар

я сама была в подобной ситуации, и никому не советую подобного на одной работе генеральный стал протягивать лапы, а на другой - финансовый директор и я, бойкая и агрессивная, растерялась, понимая, что после моего отказа будут последствия. и они были( ну так я уже была 25+, какие-то мозги появились, а что говорить про совсем молоденьких девочек, у которых в башке в силу возраста еще солома, а франко - идол

I

разочаровал Франко ((( столько историй не может быть на пустом месте, хватит вам, девушки, его защищать, виктимблейминг во всей своей красе

S

5 лет девушка сидит и дрожит! Кстати, обвинения трехлетней давности, так понимаю, закончились ничем?

Аватар

Он мне писал в соцсетях без согласия. Это вообще бред, простите. Или еще это... Я знаю что он писал несовершеннолетним, но это тоже ни я. Дамам надо перестать бездоказательно трепаться. Тяжело нынче белым мужикам в Голливуде. Напишешь кому-то "давай завтра на чай с кексом встретимся", все она не спит ночами и посттравматический синдром.

Подождите...