42-летний Джеймс Франко, судя по всему, угодил в новый секс-скандал. На сей раз в сексуальных домогательствах по отношению не только к женщинам, но и к детям его обвинила звезда сериала "Доктор Хаус", 35-летняя актриса Шарлин Йи. Она рассказала, как складывалась их совместная с Джеймсом работа над картиной "Горе-творец", вышедшей в 2017 году, — Джеймс выступил ее режиссером и сыграл главную роль, а Шарлин была актрисой второго плана.

Джеймс Франко

Джеймс Франко

В своем вчерашнем посте в инстаграме Шарлин Йи призналась, что пыталась уйти из проекта, когда узнала о непристойном поведении Франко, потому что не чувствовала себя в полной безопасности на съемочной площадке.

Когда я попыталась разорвать контракт и уйти из картины "Горе-творец", потому что Джеймс Франко — сексуальный маньяк, меня попытались подкупить большой ролью. Я плакала и говорила им, что я хотела совсем не этого. Я просто не чувствовала себя в безопасности, работая с сексуальным, мать его, маньяком! А они все сглаживали углы: говорили, что Франко вел себя так в прошлом году, а теперь изменился. При этом на той же неделе я услышала о его новых издевательствах над женщинами,— заявила Йи.

Шарлин Йи

Шарлин Йи

Шарлин также обвинила Сета Рогана, который был одним из продюсеров "Горе-творца", в том, что он прикрывал Джеймса Франко и помогал ему избежать ответственности за непристойное поведение. Актриса также уточнила, что Франко уже много лет ведет охоту не только на женщин, но и на детей.

Белые люди говорят, что это не их ответственность — призывать к ответу за содеянное Франко, Рогана и их помощников. Тогда чья же это ответственность? Женщин и детей, которые страдают от посттравматического синдрома после домогательств Франко? Белые люди очень инфантильны, когда дело доходит до жертвования своим превосходством, потому что на самом деле им наплевать,

— добавила Шарлин.

Джеймс Франко и Сет Роган

Джеймс Франко и Сет Роган

Йи добавила, что насильники и их пособники всегда используют особую тактику психологического насилия, которая имеет серьезные последствия для жертв: часто они теряют чувство реальности и задумываются о суициде.

Напомним, первые обвинения в сексуальных домогательствах посыпались на Джеймса Франко еще в 2018 году. Тогда сразу пять учениц актерской школы Франко обвинили его в неподобающем поведении во время занятий и съемок постельных сцен, а также заявили, что он предлагал им роли в своих картинах в обмен на секс. Позже предполагаемые жертвы актера составили коллективный иск против него, при этом представители Франко по сей день продолжают отрицать его причастность к секс-скандалу.

Интересно, что в том же 2018-м Шарлин Йи сделала свое первое громкое заявление. Тогда она обвинила в сексуальных домогательствах Мэрилина Мэнсона. Она рассказала, как музыкант однажды пришел на съемочную площадку "Доктора Хауса" и начал приставать к девушке.

Шарлин Йи в сериале

Шарлин Йи в сериале "Доктор Хаус"

Источники: Gettyimages.ru

Актриса Шарлин Йи обвинила Джеймса Франко в домогательствах по отношению к женщинам и детям: "Он сексуальный маньяк"

11:34, 9 апреля 2021

Комменты 117

I

виктимблейминг во всей своей красе, когда вы попадете в такую заварушку - не жалуйтесь, что вам никто не верит, всё это происходит не только в голливуде, в почти каждом российском офисе имеет место психологическое давление с сексуальным подтекстом или без оного, все молчат, потому что понимают, что услышат "сама дура виновата", а у этих людей есть сила характера пойти против системы и сказать, что это не есть норма, но им прилетает даже от таких же пострадавших, менталитет жертвы культивируется в нас с детства

G

Вы белый, вы мужчина и мне кажется вы маньяк и скорее всего педофил, а кто со мной не согласен покрывают вас. Все, и не придерешься.

Аватар

Было бы желание, а на что травмироваться всегда найдётся. Так и тут, я слышала, что где-то там писали, что чувак, с которым мы возможно пересечемся на съёмках пару раз на 5 минут в присутствии толпы, человек в 20, кого-то там домогался... И теперь у меня такая травма, такая травма, что уже 4 года не могу успокоится. И все эти инфантильные белые люди виноваты.

Аватар

Меня пару раз домогались. Белые. Потому что круг общения белый. А хотелось бы домоганий от цветных... Но что то все никак. Надо попозже выйти и в Бирюлево или где там они)

Аватар

Если честно, в этом высказывании пассаж "Белые люди очень инфантильны" перетягивает на себя всё внимание, захотелось ей вмазать за такое. Какого хрена? Миленько оскорбила всех белых людей мира. Меня лично зацепило, хотя я в целом терпима.

Подождите...