30-летняя телеведущая Регина Тодоренко решила поговорить с подписчиками о бодипозитиве. У себя в инстаграме она рассказала о своей неизлечимой болезни — витилиго, то есть нарушении пигментации кожи, когда отдельные ее участки остаются белыми. Природа этого заболевания в настоящий момент не изучена до конца, и способов лечения действительно не существует.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Регина тем не менее предпринимает некоторые попытки. Видео она записала во время процедуры в медицинском кабинете.

Болезнь неизлечимая, но стараюсь лечить,

— сказала Регина и поинтересовалась у подписчиков, сталкивались ли они когда-нибудь с таким заболеванием.

Регина Тодоренко
Фото из инстаграма

Тодоренко также призналась, что раньше комплексовала из-за пятна на колене и закрашивала его, чтобы "никто не видел ее несовершенства".

Но теперь отношение Регины, похоже, изменилось, и она решила открыто поговорить об этом.

Я могу быть как та модель известная с витилиго (Винни Харлоу. — Прим. ред.). Да и вообще у всех великих людей была эта болезнь, даже у Майкла Джексона,

— сказала Тодоренко на видео в сторис.

Регина Тодоренко

Следом Регина предложила своим подписчикам обсудить проект "Холостяк", очередной сезон которого недавно начался. В сторис телеведущая не скрывала своего негодования.

Что это за обесценивание женщины! Баба, которая должна добиваться мужчины!

— почти прокричала Регина, отметив, что это может подтолкнуть ее к съемке еще одного социального фильма.

Регина Тодоренко

Затем Тодоренко написала более сдержанный пост, в котором изложила разные точки зрения на шоу.

С одной стороны, приводит в ярость идея, которая заставляет девушек приносить дары, чтобы понравиться мужчине. С другой стороны, красивые самодостаточные независимые девушки сами туда идут по собственной воле. А с третьей стороны, как же хочется счастья для каждой из участниц проекта,

— написала Регина.

Регина Тодоренко

Напомним, что в прошлом году Тодоренко спровоцировала скандал после интервью Лауре Джугелии. Во время прямого эфира в инстаграме речь зашла о домашнем насилии, и Регина произнесла повергшую всех в шок фразу:

А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?

После этого Тодоренко жестко раскритиковали, а некоторые бренды отказались от сотрудничества с ней. В итоге Регина признала, что была неправа, и сняла документальный фильм, в котором постаралась разобраться в проблеме домашнего насилия. Кроме того, телеведущая сделала крупное пожертвование центру "Насилия.net".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Неизлечимая, но стараюсь лечить": Регина Тодоренко рассказала о болезни, которую скрывала

12:56, 18 марта 2021

Комменты 128

Аватар

Что за каша у неё в башке?((( Заткнулась бы уже!

Аватар

Регина, прими себя и прекрати маяться ерундой. Это не лечится, это твоя особенность, уникальность. Фильм можно не снимать)

E

Просто нельзя эти пятна на солнце выставлять. Никакого дискомфорта кроме этого. Неизлечимой болезнью с громким заголовком-кликбейтом сложно назвать, это как папилломы - недостаток кожи, не более. Тодоренко - драмматизатор.

Аватар

Стресс и нервотрёпки просто так не проходят, увы. Она всё время улыбается, старается быть мягкой и заглаживать острые углы других, но за это заплатила аутоиммунным заболеванием. Жалко её.

A

У меня витилиго. И это менее заметно зимой, очень ярко выражено летом. Появилось на фоне сильного стресса, с маленького пятнышка на руке, теперь же я вся такая...пятнистая.

Подождите...