Вчера вечером 29-летняя Регина Тодоренко представила свой фильм о домашнем насилии "А что я сделала, чтобы помочь?". Телеведущая, которая недавно осудила жертв домашнего насилия, призналась, что решила разобраться в проблеме и пообщалась с ведущими экспертами в этой области и психологами. Результатом стала картина, которая, как звезда надеется, поможет избавиться от предрассудков. В ней также рассказывается, что следует делать, если в жизни пришлось столкнуться с домашним насилием. Часовой фильм уже посмотрели более миллиона человек.

Регина Тодоренко

Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов нуждающихся в помощи. Если вы посмотрите этот фильм, значит, все было не зря,

— написала телеведущая.

 

Полная версия фильма опубликована на YouTube. Все средства от монетизации видео будут направлены в фонд борьбы с домашним насилием "Насилию.нет" и сеть взаимопомощи женщин "Ты не одна".

Скандал начался после того, как в разговоре с основательницей PeopleTalk Лаурой Джугелией телеведущая назвала "психологически больными" женщин, которые говорят, что мужья их избивают.

Регина Тодоренко

Слова знаменитости вызвали огромный резонанс, журнал Glamour лишил ее титула "Женщина года", а бренд Papmers (принадлежащий Procter & Gamble) и компания PepsiCo перестали сотрудничать.

Влад Топалов и Регина Тодоренко


Влад Топалов и Регина Тодоренко

Впоследствии Тодоренко трижды извинилась за свои высказывания и сообщила, что она выступает против домашнего насилия. Регина также решила сделать свой блог в инстаграме площадкой для тех, кто готов говорить о домашнем насилии и больше не будет молчать.

Первым новостью поделился блогер Bugagashenka.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии после скандального высказывания

12:00, 4 мая 2020

Комменты 283

Аватар

Ситуация с Тодоренко - это как безсимптомный коронавирус. Всё было хорошо, лучезарно и идеалистично (семья, всеобщая любимица, контракты/премии и тд), а при сдаче анализа (интервью) проявилась болячка (ограниченность, себялюбие)

Аватар

хороша ложка к обеду...

Комментарий был удален

Аватар

Осадочек остался

Комментарий был удален

Подождите...