
Энн Хэтэуэй
38-летняя Энн Хэтэуэй в новом интервью для издания The Sun рассказала об одном не самом приятном периоде своей жизни. Актриса вспомнила о критике и хейте со стороны пользователей интернета, которые обрушились на нее после выхода фильма "Отверженные" в 2012 году. Связано это было с неосторожными высказываниями актрисы о необходимости обрезать волосы и сбросить "нездоровые" 25 фунтов (около 11 килограммов) веса. Тогда же Энн отметила, что сама почти тронулось умом, чтобы точно попасть в ментальный образ персонажа (она играла Фантину).
Энн Хэтэуэй в фильме "Отверженные"
Задели многих и слова Хэтэуэй о том, что перед съемками она ограничила свою диету лишь крошечной порцией овсянки, чтобы "выглядеть почти как мертвец".
Я действительно не хочу копаться в прошлом, но тогда интернет действительно ополчился на меня: меня ненавидели. Все это выглядело весьма серьезно. Но лично мне это пошло на пользу. Это может придать вам сил. Когда случается что-то плохое, не бойся этого — просто продолжай жить дальше, двигайся дальше,
— сказала актриса.
В недавнем интервью Vanity Fair Энн также призналась, что не испытала счастья, получив премию "Оскар" за свою роль.
Вы должны быть счастливы в этот момент, но я не была счастлива. Я чувствовала себя не в своей тарелке, потому что стояла там в платье, которое стоит столько, что некоторые люди за всю жизнь не увидят такую сумму, и получала награду за изображение боли, которая все еще ощущалась очень важной частью нашего коллективного опыта,
— отметила Хэтэуэй.
Актриса также рассказала, что этот опыт научил ее спокойнее относиться к таким ситуациям.
Вам кажется, что вы можете умереть со стыда и от смущения, но на самом деле вы не умираете,
— сказала Энн.
Знаменитость призналась, что пережить тот период ей помогла поддержка со стороны мужа Адама Шульмана, а также встречи с друзьями детства, с которыми она поддерживает отношения и по сей день.
С моим другом детства я познакомилась, когда мне было лет пять. Мы все стараемся собираться вместе, по крайней мере, один или два раза в год, и мы участвуем в жизни друг друга,
— сказала актриса.
В этом году вышел новый фильм с участием Хэтэуэй "Локдаун", съемки которого проходили в разгар пандемии.
Кадр из фильма "Локдаун"
Было страшно снимать маску каждый день, и поэтому я действительно оценила, что члены съемочной группы старались не снимать маски, даже когда мы снимали в жарких павильонах. Их профессионализм помог обезопасить меня, и я была им невероятно благодарна,
— отметила Энн.
Сама Хэтэуэй провела локдаун в Калифорнии с мужем, 39-летним Адамом Шульманом, и сыновьями, четырехлетним Джонатаном и Джеком, которому недавно исполнился год.
Адам великолепен. Если вам необходимо провести карантин с другим взрослым человеком, то мой муж — идеальная кандидатура,
— похвалила актриса своего супруга.
Впрочем, Энн отметила, что столкнулась и с определенными трудностями.
В первые дни изоляции мы все были настолько потрясены, что нужно было многое принять и проанализировать. А мне так хотелось высвободиться. Я не хотела пугать своих детей, поэтому часто просто кричала в подушку,
— призналась Энн.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
HellNo, она не жалуется. Скорее привлекает внимание к определенным трудностям.
HellNo, фонды эти - мыльные пузыри по большей части. Агитация не всегда подразумевает залезание на броневичок. Ей удобнее рассказать в такой форме. Легко цепляться, сидя на диване у себя дома, не делая ровным счетом ничего
HellNo, обиделась))))))) что ж такие нервные. Вот потому, что у нее есть аудитория ( про миллионы не прилично упоминать) она и озвучивает проблемы так, как ей самой нравится. А не своре домохозяек)))
HellNo, у вас зависть сквозит в каждом комменте
HellNo, вы в предыдущем комменте это же и сами упомянули. У кого что болит, тот о том и говорит
HellNo, вы из тех, кто любит потравить известных людей в интернете, но совесть всё же немножко мучает, отсюда эти самооправдания?
"Кому многое дано, с того и спрос больше". Да нет, если вас так сильно раздражает Энн, или кто-то ещё, всего лишь "говорящий жалостливые вещи" - проблема не в них, проблема с агрессией у вас.
Хотя, конечно, всегда лучше сливать свою злость на абстрактные фигуры в интернете, чем на близких. В этом плане известные люди, выступая такой удобной мишенью, делают благое дело, даже не подозревая от этом.
HellNo, у вас из за этого такая обида или вы считаете, что с вами должны делиться те, кто своим трудом, актерским мастерством, упорством заработал популярность, узнаваемость, 20 мл подписчиков и миллионов $ на счёту? Иди работай, изобретай, прокладывай свой путь, пире осуждать и завидовать другим за их успехи, они не пришли сами по себе
HellNo, не надо значить лично, что бы с ваших комментов понимать, что вы завидуете более успешным людям
HellNo, в ее речи нет и намёка на нытьё. Я вижу только состоявшую женщину, маму 2 детей, любящую жену и доброжелательного человека. Такого человека приятно послушать о пережитых негативных эмоциях и достойно их преодолевших
HellNo, почему вы считаете, что только бедные, не достигшие определённых высот в карьере, популярности, заработке , имеют право говорить о травле, буллинг или страданиях. Если она добилась успеха, она что уже перестала быть человеком? Или ей опуститься до вашего уровня ?
-Ann-, а Вы умеете выражать свою точку зрения не переходя на личности и не унижая собеседника?
-Ann-, ой, да Вы психолог )))
Войдите, чтобы прокомментировать