Liu Jo SS`2011

Сегодня легендарная топ-модель празднует свой 40-летний юбилей. Дива поделилась поистине королевскими планами на этот день - свою именинную вечеринку она устроит в стиле приемов Марии-Антуанетты. А супруг модели Джейми Хингс подарит ей квартиру в центре Парижа : фронтмен группы The Kills рассказал друзьям, что планирует купить ей апартаменты в богемном стиле.

SPLETNIK.RU поздравляет Кейт с днем рождения, и в честь радостного события представляет 10 самых успешных рекламных кампаний с ее участием.

Сезон осень-зима 2007 выдался для Кейт "жарким". Именно тогда на постерах рекламной кампании Burberry Prorsum появилась Кейт Мосс.

Кейт Мосс


Кейт Мосс для Burberry Prorsum 2007

Лето 2009 года Кейт Мосс провела вместе с Versace. Коллекцию коктейльных платьев она представляла на фоте лазурного океана.

Кейт Мосс


Кейт Мосс для Versace 2009

Весной 2010 года дива рекламировала один из самых авангардных брендов высокой моды - Just Cavalli. Фотосессия вышла, что называется, на грани - на фотографиях она позирует в рваном джинсовом платье в окружении полуголых красавцев.

Кейт Мосс


Кейт Мосс для Just Cavalli 2010

В 2011 году Кейт Мосс снялась для весенне-летней коллекции марки женской одежды Liu Jo. Фотосессия вышла элегантной и сексуальной - на некоторых снимках на модели одеты только джинсы.

Весной 2012 года Мосс примерила одежду испанского бренда Mango. На снимках для лукбука она выглядит как молодая Бриджит Бардо, сходство довершает и одежда - пастельных оттенков платья и блузки.

Кейт Мосс


Кейт Мосс для Mango 2012

В этом же году она приняла участие в рекламе урбанистичной одежды Rag&Bone. На снимках модель ходит не по подиуму, а по Нью-Йорку, и позирует на фоне городского пейзажа.

Кейт Мосс


Кейт Мосс для Rag&Bone 2012

В том же сезоне девушка стала лицом косметического бренда Dior. На билбордах по всему миру идеальное лицо Кейт рекламировало помаду Dior Addict - тут поневоле станешь ярым аддиктом моды.

Кейт Мосс


Кейт Мосс для Dior 2012

В прошлом году икона стиля также была замечена в фотосессии для обувного бренда Stuart Weitzman. Фотографом весенней коллекции туфелек выступил Марио Тестино - еще одна легенда модного мира, но уже от фотографии.

Кейт Мосс


Кейт Мосс для Stuart Weitzman 2013

Летом прошлого года модель стала лицом французского "сумчатого" бренда Longchamp. Фотографии были сделаны с уклоном в ретро - как и сама коллекция кожаных сумок.

Кейт Мосс


Кейт Мосс для Longchamp 2013

Также в августе 2013 года Кейт Мосс снялась для линейки профессиональной косметики для волос Kerastase Couture Styling. На снимках Мосс показала настоящую высокую моду и "волосы от кутюр".

Кейт Мосс


Кейт Мосс для Kerastase 2013

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 10 рекламных кампаний Кейт Мосс

11:00, 16 января 2014

Комменты 13

Аватар

Нравится она! Сегодня много в ИГ её фотографий, по ссылке #katemoss, народ её любит, много кто поздравляет со своих страниц ) Модель шикарная!

Аватар

Бренд Кейт Мосс раскручен и приносит хорошую прибыль.

Аватар

С Днём рождения,Великая Кэйт!Всегда живая и настоящая!

Аватар

С Рожденим, юбилеем, легендарная Кейт!

Аватар

С днем Рождения, Кейт! Достойна восхищения Но как модель косметики для волос - хм.. Мне кажется, её волосы - не идеал

Подождите...