Завтра Кейт Мосс отмечает 40-летие. Супруг модели Джейми Хинс подарит ей квартиру в Париже стоимостью 250 тысяч фунтов стерлингов.

Фронтмен группы The Kills хочет удивить жену - он рассказал друзьям, что планирует купить ей апартаменты в богемном стиле. И готов заплатить любую цену - лишь бы сделать Кейт счастливой.

Отметим, подобная мысль пришла Хинсу в голову, когда он узнал детали ее праздничной вечеринки-маскарада в стиле Марии-Антуанетты. Именно взбалмошная королева Франции произнесла легендарную фразу в адрес своего народа:

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!

Как мы уже сообщали, Кейт Мосс вместе с друзьями - певцом Гарри Стайлзом, актрисой Сэди Фрост, ди-джеем Ником Гримшоу, художником Джейком Чэпменом и организатором праздников Фрэн Катлер - улетели на частный остров владельца Virgin Group Ричарда Брэнсона.

Источник Daily Star рассказал следующее:

Кейт очень нравится тематика будущей вечеринки. У нее есть огромный напудренный голубой парик, и она прикажет гостям "есть пирожные", как это сделала в 18 веке королева.

К слову, с последней покупкой недвижимости Мосс не повезло: спустя два месяца после переезда в дом на севере Лондона, оказалось, что подвал помещения серьезно пострадал от сырости.

Кроме того, модели, ее супругу и 13-летней дочке Лиле досаждал постоянный шум от строящегося рядом с их садом здания.

мосс и хинс


Джейми Хинс и Кейт Мосс

мосс и хинс-2

Источники: Evening Standard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс получит в подарок от Джейми Хинса квартиру в Париже

21:43, 15 января 2014

Комменты 21

Аватар

Не пирожные, а бриоши. И это факт. Хлеба не было, а бриоши ещё были.

I

Какой молодец

S

250 000 фунтов в Париже? )))) Да там явно чуть ли не 19 округ, рядом с парком Бют-Шомон, с богемными парижскими бомжариками тусить. ))

Аватар

Да это совсем недорого пот нынешним меркам! Точно не 16 округ Парижа...

Аватар

Умеет Кейт выбирать мужчин

Подождите...