
Мерьем Узерли
37-летняя Мерьем Узерли стала мамой во второй раз. Актриса поделилась этой радостной новостью в микроблоге. Звезда турецкого сериала "Великолепный век" опубликовала фотографию с новорожденной и сообщила, что накануне, восьмого января, на свет появилась ее дочь Лили.
Вчера. 08.01.2021. Моя дорогая Лили Кои. Мы с папой рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам. Будь под защитой всегда,
— подписала серию фото знаменитость.
Мерьем несколько месяцев скрывала интересное положение, однако в сентябре все-таки сообщила, что ждет малыша. А недавно опубликовала кадры, на которых продемонстрировала округлившийся живот.
Напомним, Узерли также воспитывает шестилетнюю Лару. С отцом старшей дочери, турецким бизнесменом Джаном Атешем, актриса рассталась еще до ее появления на свет. В интервью звезда рассказывала, что папа девочки не принимает никакого участия в ее воспитании. Имя нынешнего возлюбленного (папы новорожденной малышки) Мерьем не раскрывает.
Мерьем Узерли с дочкой Ларой
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Поздравляю) здоровья маме и малышке , старшая очень хорошенькая )
Здоровья маме и малышке!!...но все же очень интересно..кто же папа)
Ptenchik, Наверное, американский турок. Малышка чернявая и с такой густой шевелюрой.
А на главной пусть еще пара недель подержат ее беременные фотки, чо уж)
Lohudra_3000, да хотя бы Казанову убрали, капец какой-то
aga_pia, может у них там админ фанат Сати и изменил пароли и не дает снять новость?) я просто уже не знаю чем объяснить этот манифест редакции)
Lohudra_3000, Сати им наверное "сделала предложение, от которого они не смогли отказаться" (с), иначе я не знаю, как можно это объяснить
aga_pia, Казанова реально ту мач, невозможно уже , висит 100500 дней
Lohudra_3000, так и дите в школу пойдет, а новость про беременность так и будет висеть на главной))
Oloonchik, может у них там чо заело и сами снять эти новости с главной не могут?) ну я пытаюсь найти хоть какое-то разумное объяснение)
Lohudra_3000, да нет наверное после нового года ещё не прочухались :))))
Lohudra_3000, до третьей беременности наверное теперь висеть будет ))) сразу, чтоб наверняка.
Sofi8, ну да, чтоб два раза не вставать, как говорится)
Прям не верится, что к Мерьем вернулось её родное лицо. Вот пусть его больше не трогает.
Beka, такая красавица она была в Великолепном веке, потом эти губы дурацкие сделала.
Малыш уже с прической:)
И теперь эта новость будет две недели на главной :((
Gilliana, ..а ведь мы ещё и от предыдущей до конца не рехнулись..
Fima, это социальный эксперимент ))
кто-нить, смените заглавку, жеванный крот!
Войдите, чтобы прокомментировать