
Мерьем Узерли
37-летняя звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли сейчас готовится к рождению второго ребенка — скоро у турецко-немецкой актрисы родится дочь. Радостный период ожидания Мерьем решила запечатлеть на снимках и приняла участие в фотосессии, результатом которой поделилась в инстаграме.
На снимках Узерли позирует в полупрозрачном платье бордового цвета. На некоторых кадрах компанию ей составила ее шестилетняя дочь Лара, которая с нежностью гладит живот своей мамы.
Мерьем Узерли с дочерью Ларой
О второй беременности актриса рассказала только в сентябре — новость она предпочла скрывать несколько месяцев. Об отцах своих детей звезда не распространяется. Первую дочку она родила от турецкого бизнесмена Джона Атеша, за которого собиралась выйти замуж. Однако пара рассталась еще до рождения дочери. Сейчас Узерли воспитывает Лару одна — Атеш не помогает им даже финансово.
А вот личность отца второго ребенка актриса пока держит в секрете. Она лишь говорила, что ее возлюбленный — американец и ради нее переехал в Германию. По слухам, он уже сделал ей предложение, которое она приняла.
Мерьем Узерли в сериале "Великолепный век"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Вообще не смотрю сериалы никакие никогда. Смотрела только "Великолепный век" как то заинтересовал неплохо там сыграла Мерьем и первая беременность у нее была как раз во время съемок. Здоровья будущей мамочке и малышу. И удивительно какая уже большая первая девочка.
nikanetsovsem, она покинула сниматься как раз, когда забеременела. А вес ей приходилось для съёмок специально набирать. Там даже был мини-скандал, что она покинула съёмки и разорвала контракт. Как-то так.
Vivatika, она, наоборот, сильно похудела к 3 сезону сериала. В своём интервью она сама говорила, что поправилась сильно, когда приехала в Турцию. Ей было одиноко, все было чужое и она каждый вечер ела сладкое, чтобы успокоиться. А турецкие сладости, как известно, супер калорийные. Ее просили похудеть, но она не могла. Какое-то платье даже порвалось на ней во время съёмок. Уже позже она взяла себя в руки и похудела.
Meghan_, Странно, я наоборот читала. Что когда она похудела, то перестала соответствовать роли, типо выглядеть стала моложе, чем в первых сериях .))
BarbieGirl, я смотрела интервью на английском. Ещё был скандал, что она запросила какую-то очень дорогую беговую дорожку в свой номер, когда худеть надумала.
Почему женщины думают, что такие фотосессии с животом - это красиво?
Eddy, я вообще не люблю когда обнаженные телеса вываливают, тем более беременные. Многие просто помешались на обнаженке, Мерьем хотя бы относительно прикрыта)
Eddy, мне кстати некоторые фотосессии с голым животом вполне симпатичны. Но конкретно эта не нравится. Не знаю даже в чем дело, но что-то в ней отталкивающее и не естественное. Может голый живот просто как-то глупо выглядит тут в таком обилии шифона и рюшей, может по тому, что он нарочито торчит из этого большого количества ткани. Видно же, что размер халата позволяет его прикрыть. Вот ассоциации с той торчащей ногой Джоли на Оскаре.
Svetlana_, мне кажется тут дело в наряде, оно тут не очень подходит, живот их него странно торчит)
Eddy, это мода, конечно, но если хочется женщинам, то пускай развлекаются..
я вот в принципе все эти фотосессии не понимаю
Eddy, меня этот вопрос тоже сильно озадачивает.
Фото как с Алиэкспресса с подписью "Платье большой живот мама фотосессия большой арбуз".
Может что-то беременность делает с восприятием прекрасного?
boobooka, не "может", а таки делает. Я, будучи беременной, такой дивный цвет коридора себе выбрала, что потом долго с собой не могла выяснить, что это было.
Fima, так я же вот как бэ, но нет) муж ждал подвоха с самого начала, теперь устал ждать и перестал. Или это во второй половине начинается?(опасливо спрашивает))
boobooka, у меня вообще никаких традиционных, пардон, за..бов не было. Я не выносила мозги в 2 часа холодной февральской ночи, что хочу черники в ландышах, не намазывала селёдку нутеллой, не катала гембелей. Бывший, вздыхая, говорил: "Ну захоти хоть что-нибудь! Мне ж мужикам нечего предъявить! (у его 2-х замов тоже жёны беременные тогда были, так совпало))). Коридор был разовой акцией, но зато на результаты смотрела потом 1,5 года, пока не появилось хоть немного времени и не перекрасили)))
Fima, буду держать себя в руках, у нас хороший дизайнер придумывал интерьер, думаю, рука у меня дрогнет это все запороть)
Оторвусь на детской.
Но вот эти халатики из тюля и подбородок с титями кокетливо расположенный на животе пугают меня очень.
boobooka, да делайте, что захочется, очень крутое время для женщины, когда любые заскоки простительны и становятся прекрасной основой семейного фольклора))
Eddy, Для женщины беременность, рождение ребенка - одно из главных событий в жизни. И нет ничего плохого в таких фото, если снято со вкусом. Другое дело, что, возможно, показывать их всем не нужно. ) Но актрисы, медийные персоны на этих фотосессиях хорошо зарабатывают, так что, понять их можно. )
Eddy, не знаю... жуть какая-то в розочках...
Эти распахнутые на пузе пеньюары ну такая «звенящая пошлость», ну серьезно (дисклеймер, я не считаю, что беременная должна «прятать живот - обтягивающие платье и раздельные купальники - ок). Странно и глупо смотрится.
Войдите, чтобы прокомментировать