41-летний Евгений Цыганов ведет закрытый образ жизни и редко делится в своих соцсетях кадрами с детьми (а их у актера восемь!). Однако на днях актер порадовал поклонников новым снимком, на котором предстал вместе с двумя дочками, рожденными в отношениях с экс-возлюбленной Ириной Леоновой. На нем он лежит в обнимку вместе с 10-летней Софьей и пятилетней Верой.

Банда,

— кратко подписал снимок Цыганов.

Евгений Цыганов с дочерьми Соней и Верой

Евгений Цыганов с дочерьми Соней и Верой

В комментариях подписчики отметили, что фото получилось очень домашним и уютным, а также признали, что младшие дочки актера невероятно похожи на свою маму. Особое сходство с Ириной подписчики нашли у 10-летней Сони:

Копия мамы своей, красотка.

Старшая — вылитая мама.

Девочка красавица, похожа на маму. Дети растут (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Леонова


Ирина Леонова

Напомним, что всего Евгений Цыганов воспитывает восьмерых детей, семь из которых родились в отношениях с Ириной Леоновой, а один ребенок появился на свет в союзе с Юлией Снигирь. Несмотря на довольно скандальное расставание с Леоновой (тогда Цыганов ушел от гражданской жены, которая находилась на последних месяцах беременности), Евгений продолжает много времени уделять своим детям от предыдущих отношений. Ребята часто гостят дома у отца и его новой возлюбленной и хорошо общаются со своим младшим братом Федей (сыном Снигирь и Цыганова).

Евгений Цыганов с детьми

Евгений Цыганов с детьми

В недавнем интервью на YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" Юлия Снигирь подтвердила, что находится в хороших отношениях с детьми Евгения от Ирины Леоновой, а особенно много общего у нее со старшей дочерью актера, 15-летней Полиной:

Прекрасно общаюсь. Они интеллигентные дети. Мы дружим с Полей, старшей дочкой, которая пыталась даже первое время отвечать хейтерам в инстаграме. Я сказала ей: "Поля, пожалуйста, не надо на них реагировать". Дети Жени живут рядом с нами, в соседнем доме.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

В той же беседе Снигирь рассказала, что ее появление не было основной причиной расставания Евгения Цыганова и Ирины Леоновой, однако не раскрыла больше никаких подробностей этой истории. Актриса также убедила ведущую Ксению Собчак и зрителей, что Леонова в этой ситуации не чувствует себя "несчастной, покинутой жертвой", а также назвала ее самодостаточным и очень сильным человеком.

Дети Евгения Цыганова

Дети Евгения Цыганова

Юлия Снигирь с сыном Федором

Юлия Снигирь с сыном Федором

Источники: Instagram

Евгений Цыганов опубликовал фото с подросшими дочерьми: "Банда"

17:37, 26 ноября 2020

Комменты 32

Аватар

Эх, Юлька все-таки серьезную на себя ответственность взяла, столько детей ...

F

Где-то читала, что с Петренко она не смогла родить, с Цыгановым не смогла остановиться)

Комментарий был удален

Аватар

Какая же красивая Леонова, хочется смотреть и смотреть!

Аватар

все-таки 7 детей это уму непостижимо. СЕМЬ, КАРЛ. каждый раз офигеваю

Подождите...