41-летний Евгений Цыганов не так уж часто радует поклонников снимками из семейного архива, однако на карантине актер стал делать это гораздо чаще. На днях он опубликовал в инстаграме целую серию снимков с детьми. Сначала актер поделился фотографией младшего сына, четырехлетнего Федора, рожденного в отношениях с 36-летней Юлией Снигирь, а следом опубликовал коллективное селфи с детьми от брака с Ириной Леоновой. Снимок был сделан во время игры с сыновьями и дочерьми в одну из самых популярных настольных игр современности.

Монополия,

— кратко подписал кадр Цыганов.

Евгений Цыганов с детьми от первого брака

Евгений Цыганов с детьми от первого брака

Федор Цыганов

Федор Цыганов

Несколько часов назад Евгений поделился еще одним новым снимком — на нем он запечатлел младшую дочь Веру, которую экс-супруга актера Ирина Леонова родила за полгода до появления на свет общего сына Цыганова и Снигирь, Федора.

В комментариях под снимками из семейного архива подписчики сразу же стали отмечать, что все дети очень похожи на своего звездного отца. Многие отметили, что именно так на самом деле и выглядит семейное счастье:

Как здорово. Океан счастья и любви.Как похожи на отца! Даже выражение глаз! Славные ребята и девчата.

Все на тебя похожи.

Какое богатство!

Вера Цыганова

Вера Цыганова

Напомним, что Евгений Цыганов — один из самых известных многодетных отцов в российском кинематографе. Всего у актера восемь детей — семеро детей родилось в браке с первой женой Ириной Леоновой, а младший сын актера Федор появился на свет в отношениях с Юлией Снигирь.

Роман Цыганова и Снигирь закрутился, пока актер еще состоял в браке с Леоновой: Евгений ушел из семьи, когда Ирина была беременна седьмым ребенком. На тот момент Юлия также была беременна.

Юлия Снигирь с сыном Федором

Юлия Снигирь с сыном Федором

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов опубликовал редкие фото с детьми от Юлии Снигирь и бывшей жены Ирины Леоновой

13:56, 18 мая 2020

Комменты 149

L

Цыганов ещё долго держался . Заминусуйте меня до смерти , но я не встречала таких героических мужчин . Все хотят комфорт , чистоту , ухоженность и легкость бытия . Сбежал , а кто бы нет . Детей не бросил .

Аватар

Боже, ну какой же он всё-таки резвый! Или сперма у него какая-то ненормально активная, оплодотворяет сразу же чуть ли не на расстоянии. И лицо такое будто: "Блин, я не виноват, они сами. Я просто постоять подошел".

W

Ой дерьмо две беременные бабы одновременно. Козел

Аватар

Всё в жизни бывает, но этих людей я ни пойму никогда.

I

Федор-просто копия Цыганова.

Подождите...