36-летняя Юлия Снигирь вместе с 40-летним Евгением Цыгановым около пяти лет, однако они предпочитают не делиться подробностями личной жизни и крайне редко публикуют семейные фотографии. В честь дня рождения сына Федора актриса сделала исключение. Звезда поделилась в инстаграме кадром с сыном.

Юлия Снигирь с сыном Федором

Этому парню сегодня 4,

— коротко подписала черно-белый снимок Юлия.

Знаменитость до сегодняшнего дня публиковала фотографии Федора только со спины. Первый такой снимок был сделан, когда мальчику исполнилось два года. А в июне прошлого года Снигирь показала, как выглядит детская комната сына. Тогда актриса в шутку пожаловалась на бардак, оставленный малышом.

Cын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова Федор

В январе актриса приняла участие в YouTube-шоу Татьяны Лазаревой и рассказала о воспитании Федора. Тогда Снигирь призналась, что иногда ставит сына в угол, однако подобные действия приводят лишь к тому, что сын обижается на родителей. Юлия призналась, что Федор не всегда слушается маму, и назвала его "ужасно вредным человеком".

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь впервые показала лицо четырехлетнего сына от Евгения Цыганова

16:45, 9 марта 2020

Комменты 138

L

Если ребенок балуется, значит ему скучно или одиноко, он привлекает к себе внимание мамы таим неуклюжим способом. Малышу всего- то 4 года!!! Чтоооо он может делать такого бесячего, чтобы ставить его в угол?

Аватар

Мальчиков нельзя ругать и наказывать. Тем более маме.... поэтому и « ужасно вредный» для неё. Юлия, мальчиков- только хвалить! От ругани мозг у мужчин тупеет)) они перестают соображать.. угол, в 4 года- это расписаться в собственном бессилии и неумении договориться...

T

Хороший такой малыш :)

Аватар

Странная женщина... красивая , успешная , зачем ей нужен был это валенок с мордой тракториста с детским садом в придачу .

F

Увы на заурядного папашу похож , а не на красавицу маму :(

Подождите...