В начале ноября Нюша и ее муж Игорь Сивов отметили двухлетие дочери Симбы. Празднование прошло в одном из московских ресторанов, а приглашены на день рождения были только самые близкие. Через две недели после торжества певица решила вспомнить, как это было, и опубликовала несколько новых фото, сделанных в тот день.

Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой

Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой

Симба


На одном из фото Нюша вместе с дочерью украшают сладкой помадкой пряничный домик, а на другом уже вместе с Игорем и другими гостями любуются большим праздничным тортом с цветами и съедобными фигурками животных.

Волшебный день в волшебном месте. Благодарю за чудесную атмосферу, уют и крутой сервис (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась Нюша своими впечатлениями.

Нюша с дочерью Симбой

Нюша с дочерью Симбой

Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой


 

На днях 30-летняя певица рассказала в инстаграме о достижениях малышки. Нюша призналась, что они с мужем уже рассказывают дочери о необходимости беречь окружающую среду и прививают ей принципы разумного потребления. Например, девочка без напоминаний разделяет мусор по разным урнам.

Наша малышка уже сама сознательно относит все баночки и бутылки от детского питания в специальную урну для вторичных отходов! Эта полезная привычка прижилась в нашем доме всего за полгода, а Симбуся делает это даже не задумываясь,

— рассказала звезда.

 

Напомним, Игорь Сивов и Нюша поженились в 2017 году, а через год в одной из клиник Майами на свет появилась их дочь, которой они дали необычное имя Симба. В недавнем интервью в YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?" певица рассказала, что на момент их встречи с Игорем он был женат на другой женщине, поэтому Нюша сначала даже не допускала мысли об отношениях с несвободным мужчиной.На момент нашей встречи Игорь был женат. Это стало для меня проблемой. Дальше, конечно, был еще технический вопрос: его бывшая жена не давала развод, и нам просто надо было ждать. Ни одна женщина не мечтает встретиться с женатым мужчиной и, не дай бог, разбить чью-то семью. Для меня и моих подружек это было табу. Но часто так случается: когда ты чего-то сильно не хочешь, оно приходит в твою жизнь. И сейчас я понимаю, что это приходит, чтобы ты проработала свое отношение к этому,

— рассказала Нюша, также добавив, что как только увидела Игоря, у нее сразу сложилось ощущение, что рядом с ней находится родной человек.

Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой

Источники: Instagram

Нюша поделилась новыми фото со дня рождения дочери Симбы

14:45, 20 ноября 2020

Комменты 89

Аватар

Симбуся... о боже

Аватар

Её муж вызывает антипатию и раздражение. Вообще никак не могу воспринимать и привыкнуть к этой паре. Малышке желаю здоровье. Насчёт её имени, мне, всё равно, Симба, так Симба..

K

Вот там бывшая жена-то ржет... Симба Сивова

R

Короля-Льва пересмотрела? А почему не Нала уж тогда...?)

Аватар

Я просто удивляюсь на таких как Нюша. Молодая, симпатичная, известная неужели не было в её окружении молодого и холостого мужчины без "технических проблем" в прошлом и настоящем. Зачем ей этот подержанный, сомнительной внешности мужик с женой и ребенком. Он олигарх, миллиардер? Тогда хоть понять можно. Девочка вылитая папа. Средненькая внешность. А имя просто уже притча во языцах. Как Гномгномыч.

Подождите...