30-летняя певица Нюша и ее супруг, 40-летний политик Игорь Сивов, вчера отметили второй день рождения дочери Симбы. Звезда в честь праздника поделилась с поклонниками в инстаграме несколькими семейными снимками с малышкой.

Нюша с дочкой Симбой и мужем Игорем Сивовым

Сегодня нашей малышке уже целых 2 годика. Ты уникальна, моя ненаглядная чудо-вселенная. Мама любит тебя самой безусловной и бесконечной любовью, — подписала фото певица.

Симба
Симба

Игорь также опубликовал в своем микроблоге совместные кадры с дочерью. На них он позирует с женой, Симбой и младшим сыном от первого брака. Бизнесмен посвятил малышке стихотворение собственного сочинения. У него есть двое сыновей от первого брака, которые отлично ладят с Нюшей и теперь часто гостят у нее дома, а также играют с младшей сестрой.

Нюша с дочкой Симбой и мужем Игорем Сивовым

К поздравлениям присоединились и звезды, среди которых были Виктория Лопырева и певица Iowa.

Недавно в интервью Glamour Нюша рассказала, как ей удается совмещать домашние дела, личную жизнь, воспитание ребенка и работу. Она отметила, что, как и в любом деле, здесь спасает тайм-менеджмент.

Спасает, когда у тебя есть расписание, когда ты можешь спланировать определенные вещи и выделяешь время для всего: чтобы и близкие получали внимание, и на работе была активность,

— говорила она.

Нюша с дочкой Симбой и мамой


Нюша с дочкой Симбой и мамой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Нюша поздравила дочь Симбу с днем рождения: "Ты уникальна"

14:30, 6 ноября 2020

Комменты 46

Аватар

Наша похожа на маму, дочка Нюши - на папу!

Аватар

Симба )))))) насколько я толерантна к именам, но это эпик фейл ))

Аватар

Серафиму все нормальные люди называют Симой. Но у Нюши же уникальная дочь. Поэтому Симба. Есть еще один такой уникальный ребенок. Гномом кличут

O

Бедный ребенок

Аватар

На бабушку похожа девочка Лев

Подождите...